Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Утилизация старх авто

КТо нибудьпробовал чтоэто такое? И с чем его едят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей Газетов
У меня сослуживец записался на утилизацию в январе, там очередь, вот ждёт. Но тут ему в салоне заявили, что купить он может авто новое только у них, а они Ладами и Фиатами торгуют, Фиат в программу не попал, а лада ему не нужна, он сандеро хочет. Я понимаю, что это не законно, но что делать, в другой салон - так там опять последним в очередь, а квота в 200 тыс. машин на россию, хрен хватит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
У меня сослуживец записался на утилизацию в январе, там очередь, вот ждёт. Но тут ему в салоне заявили, что купить он может авто новое только у них, а они Ладами и Фиатами торгуют, Фиат в программу не попал, а лада ему не нужна, он сандеро хочет. Я понимаю, что это не законно, но что делать, в другой салон - так там опять последним в очередь, а квота в 200 тыс. машин на россию, хрен хватит.
СсылкаПожаловаться
Почему ФИАТ в программу не попал? В списке Минпромторга Албеа точно фигурирует, т.к. собирается в Набережных Челнах. Этот салон действительно что-то мутит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Альбео он принципиально не рассматривает, рейтинг у них не очень и продажи тоже, не нравитса. Был у знакомого нашего общего, он его в 2008 брал за 370 кажется. Говорил, что тачка отличная, я ездил в ней, в салоне не понравилось. Так вот он от этого хвалёного авто в конце 09 избавился, вопрос почему, авто ведь классное, даже себе в убыток. сказал, что новую берёт, до сих пор не взял, копит наверное на ещё более продвинутую. Вот он данный вариант и не рассматривает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru