3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утилизация старх авто

КТо нибудьпробовал чтоэто такое? И с чем его едят?
Игорь Антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей Газетов
У меня сослуживец записался на утилизацию в январе, там очередь, вот ждёт. Но тут ему в салоне заявили, что купить он может авто новое только у них, а они Ладами и Фиатами торгуют, Фиат в программу не попал, а лада ему не нужна, он сандеро хочет. Я понимаю, что это не законно, но что делать, в другой салон - так там опять последним в очередь, а квота в 200 тыс. машин на россию, хрен хватит.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
У меня сослуживец записался на утилизацию в январе, там очередь, вот ждёт. Но тут ему в салоне заявили, что купить он может авто новое только у них, а они Ладами и Фиатами торгуют, Фиат в программу не попал, а лада ему не нужна, он сандеро хочет. Я понимаю, что это не законно, но что делать, в другой салон - так там опять последним в очередь, а квота в 200 тыс. машин на россию, хрен хватит.
СсылкаПожаловаться
Почему ФИАТ в программу не попал? В списке Минпромторга Албеа точно фигурирует, т.к. собирается в Набережных Челнах. Этот салон действительно что-то мутит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Альбео он принципиально не рассматривает, рейтинг у них не очень и продажи тоже, не нравитса. Был у знакомого нашего общего, он его в 2008 брал за 370 кажется. Говорил, что тачка отличная, я ездил в ней, в салоне не понравилось. Так вот он от этого хвалёного авто в конце 09 избавился, вопрос почему, авто ведь классное, даже себе в убыток. сказал, что новую берёт, до сих пор не взял, копит наверное на ещё более продвинутую. Вот он данный вариант и не рассматривает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария