12 декабря
ГАЗ «Соболь/Баргузин» 2217 2.1 TD
Соболь - хороший и достойный автомобиль. За свои деньги аналогов, на мой взгляд, не имеет. Просторный салон, по грузоподъемности тонну свою увозит,...
4.3
12 декабря
Skoda Rapid 1.6 MT 90hp
Один из тех авто, которые меняют от того что просто надоел..как мобильник , которым уже надоело пользоваться. Эксплуатация довольно агрессивная , к...
4.3
Все отзывы
Правила форума

утилизация подержанных рос.авто

что это: создание новых кормушек для гибдд, или новых головоломок для простолюдина, или новоиспеченные ваучеры...
Ришат Фаттахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Санек))
Утилизация не только российских но и японок и других. Причём ещё придётся заплатить за утилизацию 3000р. И в итоге получиш сертификат на 50000р.
СсылкаПожаловаться
Руслан КидрасовВ ответ на Санек))
Санек))
Утилизация не только российских но и японок и других. Причём ещё придётся заплатить за утилизацию 3000р. И в итоге получиш сертификат на 50000р.
СсылкаПожаловаться
Утилизация не только российских но и японок и других. Причём ещё придётся заплатить за утилизацию 3000р. И в итоге получиш сертификат на 50000р.где и когда можно здать авто.
СсылкаПожаловаться
Санек))В ответ на Руслан Кидрасов
Руслан Кидрасов
Утилизация не только российских но и японок и других. Причём ещё придётся заплатить за утилизацию 3000р. И в итоге получиш сертификат на 50000р.где и когда можно здать авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Приморском крае с февраля!!!!НО Я свою старушку TOYOTA CARINA 1992г. не отдам никому!!!!
СсылкаПожаловаться
Федор Зореев
Мне кажется это замануха-.Какому автохаусу нужны эти бумажки на 50000? .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто