Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Mazda 626 1.8 i
Автомобиль мазда-626 оправдывает свою стоимость, рекомендую для приобретения. Неприхотлив в обслуживании.
5.0
19 февраля
Chery IndiS 1.3 MT
Итак, машина была куплена в ноябре 2011 года. Пробег на сегодня 90 000 км. Внешность неоднозначная, особенно вопросы вызывает задняя часть индиса - чуть-чуть бы её по шире сделать... Похожих ...
3.8
Все отзывы

Утилизация или снова дайте денег?

Наши законодатели обдумывают тему, ввести в цену автомобиля ,стоимость утилизации. Что вы думаете об этом? Во что это обойдется ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Евгений Козлов
Да ДУРЬ ОЧЕРЕДНАЯ. И так цены завышены до предела, так вообще беспредел начнётся...
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Мне интересно во сколько оценят? И кто это будет делать?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
СсылкаПожаловаться
Вопрос конечно интересный... Да хрен его знает... но не мы это точно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Вопрос конечно интересный... Да хрен его знает... но не мы это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имел в виду утилизацию!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
имел в виду утилизацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё вместе взятое...
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
СсылкаПожаловаться
Сейчас те, кто сдаёт машину по программе утилизации и получает сертификат на 50 тыс, платят 3 тыс за саму утилизацию (где-то слышал, что утилизация обходится примерно в 9 тысяч, но около 6 тыс компенсируется изымаемым из машины вторсырьём, поэтому и требуют доплатить 3 тыс). Так что, скорее всего, эти 3 тыс (или все 9) и будут отправной точкой в оценке.
СсылкаПожаловаться
котяр
Сейчас те, кто сдаёт машину по программе утилизации и получает сертификат на 50 тыс, платят 3 тыс за саму утилизацию (где-то слышал, что утилизация обходится примерно в 9 тысяч, но около 6 тыс компенсируется изымаемым из машины вторсырьём, поэтому и требуют доплатить 3 тыс). Так что, скорее всего, эти 3 тыс (или все 9) и будут отправной точкой в оценке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто и как будет утилизировать авто в каком нибудь Мухосран...,а уже оплатили?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Кто и как будет утилизировать авто в каком нибудь Мухосран...,а уже оплатили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто и как - это отдельный вопрос, не имеющий отношения к утилизационной накрутке на цену. Вы спросили, во сколько оценят накрутку - я поразмышлял на эту тему с цифрами. И вообще, эта накрутка - скорее всего просто очередной способ дойки нашего брата-автомобилиста, никак реально не связанный с собственно утилизацией.
СсылкаПожаловаться
котяр
Кто и как - это отдельный вопрос, не имеющий отношения к утилизационной накрутке на цену. Вы спросили, во сколько оценят накрутку - я поразмышлял на эту тему с цифрами. И вообще, эта накрутка - скорее всего просто очередной способ дойки нашего брата-автомобилиста, никак реально не связанный с собственно утилизацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Но подводят как решение проблемы очистки дворов от хлама! И можно будет судится на край!
СсылкаПожаловаться
...цена и так завышена, для нашего автопрома. Пока законы только обирают народ, другого я пока невстречал...может ошибаюсь?...поправте.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю внести в цену авто не только цену утилизации ,но и цену котеджа ,прислуги и отдыха наших законадателей.!!!
СсылкаПожаловаться
Предлагаю внести в цену авто не только цену утилизации ,но и цену котеджа ,прислуги и отдыха наших законадателей.!!!
СсылкаПожаловаться
какой-то фургон утебя сомнительный
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Michael
Да просто перестать думать обо всех этих вещах и просто жить. Ну включат цену в авто, ну выключат...жизнь то от этого не изменится. Нужен авто - купим, не нужен - не купим...
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
хм... а есть сомнения?
Путин, помнится, когда повышали пошлины, публично заявил - раз у вас есть деньги на автомобиль, значит, с вас можно брать.
Цель - драть столько и поднять стоимость владения настолько, чтобы иметь личный автомобиль для нормального человека было не по средствам.
Чтобы и на коттеджи с куршавелями хватало, и быдло на ситроенах всяких на дорогах не мешалось.
СсылкаПожаловаться
Надо упразднить всю эту прослойку захребетников и жить станет проще и дешевле !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть