Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

УТИЛИЗАЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ

У меня есть разбитая восьмерка.Хочу ее утилизировать по программе.Себе новую не взять/ни прав нет ,ни денег/.Муж умер а она на меня оформлена.Может кто будет новую покупать,так по программе тысяч 30 сэкономит,ну и мне тысяч 15.Детали обсудим при встрече.Или кто подскажет другие варианты. Санкт-Петербург.Елена. 8-904-338-60-63 . 8-904- 513-79-54 . .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Продайте по запчастям меньше мороки будет,а денег немного,но всё побольше чем 15 тысяч.
СсылкаПожаловаться
м
Сомневаюсь что больше.Да и с учета снимать надо.
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
в Москве чу----ны так и делают!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Нормальный вариант и мозг!Срочно дуй в салон пока программу не свернули,там найдешь желающих.
СсылкаПожаловаться
м
в салоне что они своих преложат?
СсылкаПожаловаться
м
я вообще думаю-опятьвсех кинули
СсылкаПожаловаться
Ромэо
уважаемые сертификат выписывается на человека который год владеет машиной.и передать он не кому его не может....
СсылкаПожаловаться
м
на себя оформляю и тут же продаю новому хозяину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть