20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утилизация автохлама

Друзья, хочу прояснить ситуацию: утилизационный сбор ввели, а когда же начнут принимать автохлам и какие будут условия...?
Шимирев Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сержа
Да ни чего не будет, в москве тока денежки поворуют под шумок, и все. Сдавайте старые авто в вторчермет, и делов то)))
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫч
Наивный ВЫ. Когда в России что-нибудь обещанное выполняли или делали что-нибудь не через ...ОПУ?!
СсылкаПожаловаться
Павел Попов
Минимум это заработает через 5 лет,и то не факт !ни комерческие,ни государевы структуры не хотят с этим связыватся ! Это видение на проблему в москве (не самый бедный город),что уж говорить по стране.Вот и повышают опять - и бензин,и осаго,и штрафы,и цены на само авто и т.д.
СсылкаПожаловаться
Шимирев ВячеславВ ответ на Павел Попов
Павел Попов
Минимум это заработает через 5 лет,и то не факт !ни комерческие,ни государевы структуры не хотят с этим связыватся ! Это видение на проблему в москве (не самый бедный город),что уж говорить по стране.Вот и повышают опять - и бензин,и осаго,и штрафы,и цены на само авто и т.д.
СсылкаПожаловаться
ну же по условиям утилизационного сбора у производителей должна быть организована приёмка автохлама....я думаю что скоро заработает....
СсылкаПожаловаться
Павел ПоповВ ответ на Шимирев Вячеслав
Шимирев Вячеслав
ну же по условиям утилизационного сбора у производителей должна быть организована приёмка автохлама....я думаю что скоро заработает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вячаслав,сегодня в новостях показали собрание собянина со своими отцами командирами)) он задал почти ваш вопрос ...в ответ была мёртвая тишина ! Потом он сказал ,что в 2013 г. не стоит повышать цены на проезд в городском транспорте...министры потянулись за валидолом !)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Что значит принимать автохлам?
Если ты хочешь сдать рухлядь-сдай на пункт приема черного металла -ебе еще и деньги заплатят тыс 5-6.
А утилизационный сбор это новый побор с автолюбителей мразотной властью..
СсылкаПожаловаться
Шимирев ВячеславВ ответ на Снайпер
Снайпер
Что значит принимать автохлам?
Если ты хочешь сдать рухлядь-сдай на пункт приема черного металла -ебе еще и деньги заплатят тыс 5-6.
А утилизационный сбор это новый побор с автолюбителей мразотной властью..
СсылкаПожаловаться
ну я понял вашу мысль...и не хочу смириться с ней...хочется сдать и получить с льготой новую машинку...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Шимирев Вячеслав
Шимирев Вячеслав
ну я понял вашу мысль...и не хочу смириться с ней...хочется сдать и получить с льготой новую машинку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно,что хочется!))))А так заплати "утилизационку",а уж с машинкой думай сам что делать!))))Вариантов немного,но есть.Можешь воспользоваться системой "трэйд-ин",можешь продать на разборку,можешь сдать в чермет,а можешь пустить своим ходом в овраг(только чтобы никто не видел)))))))Но САМ!)))))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну снимите, Вы розовые очки))) Ну когда налог шел именно на то куда написано? Без металлолома металлургическая промышленность остановится, вы думаете за ее сырье еще приплачивать кому то, что то будет? Ну завуалировали, сохранение таможенных пошлин, и все. Чего Вы еще то ожидали?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Никогда! Условий никаких! Очередной отъем денег у населения.
СсылкаПожаловаться
german
условия ничем ни отличаются от сдачи в утиль старых вёдер .Программа закрыта .
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера сдал свою утопленницу за $300.а на платформе ещё стояла и BMW745-деньги одинаковые.вот и весь бизнес.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария