Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Утилизация авто

Купил авто три года назад, на учет не ставил, сломалась, могу ли я учавствовать в госпрограмме по утилизации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
НЕТ
СсылкаПожаловаться
НЕТ
СсылкаПожаловаться
А почему нет?"Какие ваши доказательства?",как говорил Шварц.Если по годам подходит,то без проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
А почему нет?"Какие ваши доказательства?",как говорил Шварц.Если по годам подходит,то без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько мне известно, то авто должно стоять на учете не менее 1 года
СсылкаПожаловаться
На сколько мне известно, то авто должно стоять на учете не менее 1 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ на учете,а быть в собственности.Вещи немного разные.Надо конечно повнимательней посмотреть правила утилизации.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
НЕ на учете,а быть в собственности.Вещи немного разные.Надо конечно повнимательней посмотреть правила утилизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ на учете,а быть в собственности.
Тогда прошу пардона.
Автор про право собственности ничего не написал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же убедить в этом дилера? Автосалоны говорят минпромторг им не оплатит такие авто, наверное надо у Медведева, в его блоге спросить?
СсылкаПожаловаться
msk12
Как же убедить в этом дилера? Автосалоны говорят минпромторг им не оплатит такие авто, наверное надо у Медведева, в его блоге спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера был в автосалоне.Ваз 07 стоит 209 000 руб.Совсем обарзели.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Вчера был в автосалоне.Ваз 07 стоит 209 000 руб.Совсем обарзели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А до этой прекрасной программы стоил 160 -170, вот Вам и компенсация
СсылкаПожаловаться
А до этой прекрасной программы стоил 160 -170, вот Вам и компенсация
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Законы рынка никакими указами не изменишь.Появился спрос- так радуйся,увеличивай продажи,так идиоты подняли цены.Рубят сук на котором сидят.Сейчас перестанут брать по такой цене и опять заводы встанут.
СсылкаПожаловаться
Алекс Уершоф
Вот именно! И сук этот уже надломлен. В апреле подписался под эту "программу" и заказал ВАЗ2113люкс за 239400р. Никак не дождусь свою тринашку и говорят хрен знает когда будет, зато предлагают 14ю за 278000! Вот возьму и плюну на эту утилизацию и вышлю сертификат ВВП, пусть использует эту бумажку по назаначению...
СсылкаПожаловаться
Алекс Уершоф
Вот именно! И сук этот уже надломлен. В апреле подписался под эту "программу" и заказал ВАЗ2113люкс за 239400р. Никак не дождусь свою тринашку и говорят хрен знает когда будет, зато предлагают 14ю за 278000! Вот возьму и плюну на эту утилизацию и вышлю сертификат ВВП, пусть использует эту бумажку по назаначению...
СсылкаПожаловаться
Вот возьму и плюну на эту утилизацию и вышлю сертификат ВВП, пусть использует эту бумажку по назаначению...

А он себе 4-ю Калину на него приобретет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru