Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

утилизация

Здравствуйте. у меня проблемка.
1. в наследство от дедушки осталась ""копеечка" в возрасте 32 лет. могу ли я поучаствовать в утилизации? или всё же нет так как я теперь новый собственник?
2. сколько действует сертификат на получении субсидии на покупку нового авто.
3. если это не получается что сделать с машинкой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Буч
1-нет
2-?
3-Сдать в разбор,метеллолом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Программа утиля закончилась. Про сертификат уже нет смысла. Автохлам на Вторчермете примают по два рубля штука. Продайте её *шумахерам* за десятку.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
у меня сосед по гаражу у него копейка в отличном состоянии,он зимой не ездиет,и ему предлагали хорошие деньги,особенно кавказцы,один сказал\ не вздумай продовать за дешево\ вы видели тюнинговую копейку -отлет,если она в хорошем состоянии можно поторговаться не разводитесь на то что она \копейка\ ,а так ваша воля.
СсылкаПожаловаться
артур сВ ответ на Macentosh
Macentosh
у меня сосед по гаражу у него копейка в отличном состоянии,он зимой не ездиет,и ему предлагали хорошие деньги,особенно кавказцы,один сказал\ не вздумай продовать за дешево\ вы видели тюнинговую копейку -отлет,если она в хорошем состоянии можно поторговаться не разводитесь на то что она \копейка\ ,а так ваша воля.
СсылкаПожаловаться
видел недавно в абхазии в гаграх 01-ю....спойлера ,подсветка днища ,глушак....во дают люди ...а что молодцы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru