Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

УТИЛИЗАЦИЯ

Не кто не слышал, в этом году будет продолжение утилизации старых авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Будет!
СсылкаПожаловаться
Alchemyk
Самое интересно с какого начнется?
СсылкаПожаловаться
Программа будет продолжаться до тех пор, пока не кончаться сертификаты.
СсылкаПожаловаться
Программа будет продолжаться до тех пор, пока не кончаться сертификаты.
СсылкаПожаловаться
просто не успел в прошлом году... И думаю лучше свою старушку сдать чем дать кому то мучаться дальше....
СсылкаПожаловаться
Alchemyk
Хорошо бы если продолжили... В принцыпе это же очень полезно для нашего автопрома и экономики.
СсылкаПожаловаться
Alchemyk
Хорошо бы если продолжили... В принцыпе это же очень полезно для нашего автопрома и экономики.
СсылкаПожаловаться
Чтоб ты панимал в принцыпе в нашей экономике?
СсылкаПожаловаться
За 50 сдаешь ,через три месяца на 50 поднимают ценник!Очнитесь чему вы радуетесь?
СсылкаПожаловаться
Alchemyk
видишь ли цены в любом случае поднимутся, а старую машину за 50 не продаш
СсылкаПожаловаться
А почему не менять пенсионерское действительное старьё на автомобиль "более - менее" ? И стариков поддержать и от откровенного хлама избавиться , а то ведь многие "без колёс" совсем никуда , а купить ...Потому многие и не сдают .
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
Программа продлится точно,аж до сентября.Сам по ящику видел.Я тоже поучаствовал и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Уют
Надо сертификаты выдавать , сроком лет на пять , но с условием : в течении этого срока приобрести автомобиль и не старше пяти лет , в любом , удобном автосалоне .
Всмысле , это один из видов получения сертификата . Государство , этим скомпенсирует хотя бы долю , того , что раньше отобрало у народа .
Видов получения сертификата , должно быть много и удобных , для владельцев старых авто , а не автосалонов , делающие на нищете сверхдоходы себе .
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Вроде слышала что еще продолжится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Продолжается....Сам репу чешу,что папе-пенсионеру прикупить:Калину или 2114?
СсылкаПожаловаться
Эта программа-не пенсионеры избавляется от а хлама ,а государство избавляется от а хлама(ВАЗ)!
СсылкаПожаловаться
Эта программа-не пенсионеры избавляется от а хлама ,а государство избавляется от а хлама(ВАЗ)!
СсылкаПожаловаться
+100 500
СсылкаПожаловаться
Продлили на 9месяцев пока.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Программа для лохов.
СсылкаПожаловаться
Иванов
и аферистов.
СсылкаПожаловаться
Иванов
А Вы к кому относитесь?
СсылкаПожаловаться
Иванов
А Вы к кому относитесь?
СсылкаПожаловаться
А ты купишь мою старушку за 50 тыч? Она у меня не классика, а с семейства 9-х....Кем ты будешь потом?
СсылкаПожаловаться
Alchemyk
А ты купишь мою старушку за 50 тыч? Она у меня не классика, а с семейства 9-х....Кем ты будешь потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понятия не имею, что такое классика семейства 9-х, думаю даже на запчасти и без документов машина стоит как минимум сотку, а если Вы довели свое авто до состояния, что кроме государства его никто не купит, это Ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Я понятия не имею, что такое классика семейства 9-х, думаю даже на запчасти и без документов машина стоит как минимум сотку, а если Вы довели свое авто до состояния, что кроме государства его никто не купит, это Ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Alchemyk
Ну извини раз тебя государство обманула в этом не кто не виноват...
А автомобиль не кто не доводил, она бегает и еще лет 20 так же пробежит...
А Вы гражданин Иванов об автомобилях и ценах не чего не разбираетесь, в этом не кто не виноват! Просто създите на авторынок и все узнаете!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть