14 января
Honda Accord 2.4 i-VTEC 16V AT
Доволен. Япония. Знают свое место. Качество у ребят на высоком уровне, здесь вам как говорится не тут( Давыдов Олег Викторович)...
4.8
17 января
Peugeot 407 2.0 AT
Машиной доволен. В 2018 году машина 2006 года смотрится вполне современно. 407-й хорошо принял эстафету 406-го пежо, который был очень хорош для св...
4.7
Все отзывы
Правила форума

утилизация

я купила в этом году старую копейку,могу я её утилизировать на следующий год,
Елена Костарнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ДМИТРИЙ
для участия в федеральной программе по утилизации срок нахождения в собственности должен составлять минимум 1 год. Если срок утилизации не закончится думаю это вполне реально.
СсылкаПожаловаться
наташа распутько
Добрый день, подскажите...получили сертификат на утилизацию,машину необходимо гнать в другой город, а техосмотр не пройден. Надо ли проходить техосмотр?
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на наташа распутько
наташа распутько
Добрый день, подскажите...получили сертификат на утилизацию,машину необходимо гнать в другой город, а техосмотр не пройден. Надо ли проходить техосмотр?
СсылкаПожаловаться
ТО ПРОХОДИТЬ НЕ НАДО ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО ЕСЛИ МАШИНА ИДЕТ В УТИЛЬ, ВРЯД ЛИ ОНА ПРОЙДЕТ ОСМОТР. СКОРЕЕ ВСЕГО ОТ ГАИ ВПОЛНЕ МОЖНО БУДЕТ ОТМАЗАТЬСЯ СЕРТИФИКАТОМ, А ЕСЛИ ДАЖЕ И НЕТ - ШТРАФ НА МЕСТЕ КУДА ВЫГОДНЕЕ ПО ДЕНЬГАМ И ПО ВРЕМЕНИ, ЧЕМ ЕХАТЬ НА ТО
СсылкаПожаловаться
наташа распутькоВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ТО ПРОХОДИТЬ НЕ НАДО ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО ЕСЛИ МАШИНА ИДЕТ В УТИЛЬ, ВРЯД ЛИ ОНА ПРОЙДЕТ ОСМОТР. СКОРЕЕ ВСЕГО ОТ ГАИ ВПОЛНЕ МОЖНО БУДЕТ ОТМАЗАТЬСЯ СЕРТИФИКАТОМ, А ЕСЛИ ДАЖЕ И НЕТ - ШТРАФ НА МЕСТЕ КУДА ВЫГОДНЕЕ ПО ДЕНЬГАМ И ПО ВРЕМЕНИ, ЧЕМ ЕХАТЬ НА ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, а то уже весь мозг сломала:))
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на наташа распутько
наташа распутько
СсылкаПожаловаться
по закону рф без талона то эксплуатация запрещена,токо еси на эвакуаторе)))
СсылкаПожаловаться
Владислав Юткин
А можно ли списанное авто сдать в утиль?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Через год вполне можно попробовать, только там должна быть комплектность соблюдена. Посмотрите требования к сдаваемой в утиль машине.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙПАНЧЕНКОВ
КАКОВЫ КОНКРЕТНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО КОМПЛЕКТНОСТИ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто