Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

утилизация

я купила в этом году старую копейку,могу я её утилизировать на следующий год,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ДМИТРИЙ
для участия в федеральной программе по утилизации срок нахождения в собственности должен составлять минимум 1 год. Если срок утилизации не закончится думаю это вполне реально.
СсылкаПожаловаться
наташа распутько
Добрый день, подскажите...получили сертификат на утилизацию,машину необходимо гнать в другой город, а техосмотр не пройден. Надо ли проходить техосмотр?
СсылкаПожаловаться
наташа распутько
Добрый день, подскажите...получили сертификат на утилизацию,машину необходимо гнать в другой город, а техосмотр не пройден. Надо ли проходить техосмотр?
СсылкаПожаловаться
ТО ПРОХОДИТЬ НЕ НАДО ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО ЕСЛИ МАШИНА ИДЕТ В УТИЛЬ, ВРЯД ЛИ ОНА ПРОЙДЕТ ОСМОТР. СКОРЕЕ ВСЕГО ОТ ГАИ ВПОЛНЕ МОЖНО БУДЕТ ОТМАЗАТЬСЯ СЕРТИФИКАТОМ, А ЕСЛИ ДАЖЕ И НЕТ - ШТРАФ НА МЕСТЕ КУДА ВЫГОДНЕЕ ПО ДЕНЬГАМ И ПО ВРЕМЕНИ, ЧЕМ ЕХАТЬ НА ТО
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ТО ПРОХОДИТЬ НЕ НАДО ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО ЕСЛИ МАШИНА ИДЕТ В УТИЛЬ, ВРЯД ЛИ ОНА ПРОЙДЕТ ОСМОТР. СКОРЕЕ ВСЕГО ОТ ГАИ ВПОЛНЕ МОЖНО БУДЕТ ОТМАЗАТЬСЯ СЕРТИФИКАТОМ, А ЕСЛИ ДАЖЕ И НЕТ - ШТРАФ НА МЕСТЕ КУДА ВЫГОДНЕЕ ПО ДЕНЬГАМ И ПО ВРЕМЕНИ, ЧЕМ ЕХАТЬ НА ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, а то уже весь мозг сломала:))
СсылкаПожаловаться
наташа распутько
СсылкаПожаловаться
по закону рф без талона то эксплуатация запрещена,токо еси на эвакуаторе)))
СсылкаПожаловаться
Владислав Юткин
А можно ли списанное авто сдать в утиль?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Через год вполне можно попробовать, только там должна быть комплектность соблюдена. Посмотрите требования к сдаваемой в утиль машине.
СсылкаПожаловаться
КАКОВЫ КОНКРЕТНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО КОМПЛЕКТНОСТИ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.