24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утилизация

Год назад узнал, что у меня есть машина Волга 3102!!! Пришел налог! Узнаю в ГАИ что да, действительно за мной числится такая машина. Хотел утилизировать, но оказывается все действия в ГАИ приостановлены службой судебных приставов. За все время набежала сумма порядка 40000 руб. Пока не оплачу не снимут арест, а без этого не могу утилизировать. Замкнутый круг! С налоговой каждый год исправно выставляют транспортный налог! 150 л/с. Что делать?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
DAD MOROZ
А как она стала "Вашей"? Оплачивать, утилизировать или доказывать, что это не Ваша автомашина.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Налог имеют право взыскать за три года, и за это время придется оплатить. По остальным годам идут лесом.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А реально она была когда-то вашей?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
И тишина
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
вот как это: у меня есть машина, но я о ней ничего не знаю?
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
Действует-ли программа утилизации при покупке нового авто иностранного производства или только при покупке отечественных авто?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария