14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утерян ПТС

Подскажите пожалуйста .При покупке кузова на а.м УАЗ ПАТРИОТ фирма мне не выдала паспорт на кузов,мол говорят на запчасти паспорт не выдается ,3в счёт фактуре номер указан и всё на этом. Дилера завода УАЗ в г.Ульяновске обанкротились и уже не существуют.Что мне делать посоветуйте,без этого ГАИ не меняет техпаспорт.
VALERA BYRLAHENKO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
сергей иванов
Подавайте в суд на основаии его решения ГАИ вам поставит на учет
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Печатаете этот вопрос в письменной форме на имя начальника МРЭО своего района и идёте к нему на приём (вежливо). У секретарши получаете на копии письма печать с входящим номером. В течении месяца получаете ответ в письменной форме о том, что вам надо сделать. Если это сделать невозможно, обжалуете это в суде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
ошибся человек справка на номерной агрегат выдается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария