Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта
Hyundai Creta 1.6 MT
Дополнение к моему отзыву от 27 декабря 2016 года. Потом напишу дополнение снова тысяч через 15 пробега очередных. Мой дорогой и эффектный кроссовер продолжает меня радовать... Не радуют сотрудники ...
4.3
1 марта
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Стоит своих денег.
4.8
Все отзывы

Утерян ПТС

Продаю грузовик в другую область....Надо снимать с учета...Но обнаружил,что утерян ПТС... Как быть в этом случае?...Если я укажу в заявлении на снятие с учета,что ПТС утерян,и что прошу выдать новый?...Могут в ГИБДД это сделать сразу ?..Какие могут возникнуть проблемы?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
АНДРЕЙ ЯЛУНИН
сначала восстановить ПТСку, потом купля продажа. одновременно не делается.
СсылкаПожаловаться
Просто МИХАЛЫЧ
Андрей! Но ведь ОНИ могут сразу при снятии с учета выписать новую ПТС- ку...Ведь в Компе у НИХ все данные есть...Зачем лишний гемор???
СсылкаПожаловаться
Просто МИХАЛЫЧ
Андрей! Но ведь ОНИ могут сразу при снятии с учета выписать новую ПТС- ку...Ведь в Компе у НИХ все данные есть...Зачем лишний гемор???
СсылкаПожаловаться
вот, после оформления новой ПТСки ( и только тогда), можно снимать с учета и оформлять куплю-продажу ТС (если успеете, сделаете в тот же день). но сколько времени уйдет на выдачу новой ПТСки как знать.
СсылкаПожаловаться
Просто МИХАЛЫЧ
Спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
INA
пишите заявление о снятии ТС с учета с выдачей дубликата ПТС взамен утерянного. все это делается одновременно и стоит эта процедура 600 рублей! время - не более 3 часов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.