Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

утерян госномер

утерян госномер а469сх150.нашедшего прошу вернуть за вознаграждение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ЭЛЕКТРОШОК
На машине не гоняй ,от 5000 до лишения .Проще сделать новый или в гаи получить новый.
СсылкаПожаловаться
Шансов что вернут почти нет,сделай по быстрому дубликат,дешевле обойдётся.
СсылкаПожаловаться
Шансов что вернут почти нет,сделай по быстрому дубликат,дешевле обойдётся.
СсылкаПожаловаться
что значит дубликат?сколько стоит и где его делают?
СсылкаПожаловаться
Rustam Khasanov
что значит дубликат?сколько стоит и где его делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дубликаты делают только на пришедшие в негодность номера,на утерянные или украденные номера дубликаты не делают. Надо менять свидетельство о регистрации и получать новые номера.
СсылкаПожаловаться
Дубликаты делают только на пришедшие в негодность номера,на утерянные или украденные номера дубликаты не делают. Надо менять свидетельство о регистрации и получать новые номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда тёзка!В прошлом году дважды менял задний номер тягача.Оба раза улетел в неизвестном направлении от наших прекрасных дорог.Каждый раз отдавал по 2700.
СсылкаПожаловаться
Неправда тёзка!В прошлом году дважды менял задний номер тягача.Оба раза улетел в неизвестном направлении от наших прекрасных дорог.Каждый раз отдавал по 2700.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне возможно.Я пишу о том,как положено по закону.В конторе,где тебе делали номера,наверняка записали,что ты старые,испорченные номера сдал и они утилизированы.Ребята лицензией рискуют идя тебе навстречу.
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно.Я пишу о том,как положено по закону.В конторе,где тебе делали номера,наверняка записали,что ты старые,испорченные номера сдал и они утилизированы.Ребята лицензией рискуют идя тебе навстречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,это всё абсолютно законно.И номера как положено с голограммами.)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://autonomera05.ru/index.html Вот эти работают строго по закону.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по вашим ссылкам ошибку выдает)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок)можно мне позвонить и сказать где эти добрые люди обитают?))89687384125
СсылкаПожаловаться
Читаем посты по утерянным номерам . скорее всего надо искать ЗАПИСКУ-где и когда Вам его верну. НЕт записки--значит участковый-дежурная часть, МРЕЭ и новые номерные знаки. Более не дано.
СсылкаПожаловаться
Rustam Khasanov
работа такая )и место прописки далековато)времени нет)
СсылкаПожаловаться
Rustam Khasanov
как дал объявление звонили раза три)НО!вначале требуют положить деньги на счет!а где вероятность что это не простые любители попользоваться положением?
СсылкаПожаловаться
Rustam Khasanov
как дал объявление звонили раза три)НО!вначале требуют положить деньги на счет!а где вероятность что это не простые любители попользоваться положением?
СсылкаПожаловаться
Это лохотрон!Подъезжаешь в ГИБДД,в принципе любое,но в своем регионе,пишешь заявление,что ночью сперли номер,или что-то на своё усмотрение,платишь денежку,и в течение 2-3 часов получаешь дубликат номерного знака.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Ехал по трассе обгоняет легковушка,а у него номер болтается на одном болту сзади и вот вот отвалится.Догоняю его и светом и сигналом даю знать что б остановился он газу и вперед, догонят автобус но на встречу авто не дают ему автобус обогнать- подъежаю к ним опять сигналы машу руками и показываю ему на его машину,ноль эмоций и так ещё пару раз но он как быдло вперёд и всё.Может он слепой и не смотрит в зеркало заднего вида то хрен с ним пусть едит.Я например дал бы обогнать себя и посмотрел на действия водителя дальше.Несколько раз подсказывал водителям об спущеном колесе,забытой сумке на крышке богажника- выезжал после остановки с обочины.Как можно и нужно ли показывать другим водителям на не исправности едущих в переди авто. Виктор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru