11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утерян ЧИП-ключ

Сегодня потерял ЧИП-ключ модели INTELLIGENT KEY на Ниссан Прессаж. Подскажите пожалуйста, как можно отключить функцию ЧИП-ключа, чтобы ключ в замке зажигания поворачивался без его помощи?! Один ушлёпок нашёл мой ключ и хочет за него 5000 рублей, а я принципиально не хочу отдавать этому дешёвому барыге эти деньги. Ведь с каждым может случиться такое. Я сколько чего находил, всё так возвращал без каких нибудь предъяв. Нельзя наживаться на проблемах других. Я ему 1000 рублей предлагаю, а он отказывается возвращать.
Мурат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Рашит Мухаметшин
Обратитесь к официалам. Вам помогут. Может и не официалы смогут, походите по диагностам, поспрашивайте.
СсылкаПожаловаться
МуратВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Обратитесь к официалам. Вам помогут. Может и не официалы смогут, походите по диагностам, поспрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, наверное так и придётся поступить!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Боюсь, что решение этой проблемы (у официалов, по крайней мере) обойдется гораздо дороже пяти тысяч. Попробуйте все же договориться с этим козлом, напоить, обмануть, еще что-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За два косаря могут иммобилайзер отключить. А купить и запрограммировать новый чип-ключ боюсь и в 10 не уложиться.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
За два косаря могут иммобилайзер отключить. А купить и запрограммировать новый чип-ключ боюсь и в 10 не уложиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иммо на етом авто тяжко и дорого отключается
А ключ: болванка 1700; прописать 2000 (Москва)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, я рад, что ошибаюсь. Просто в 2012 году покупая Х-Трел с чип ключом поинтересовался, возможно ли восстановить его в случае утери. Мне сказали, что 5000 брелок и столько же за перепрограммирование. Но это официалы.
СсылкаПожаловаться
МуратВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Боюсь, что решение этой проблемы (у официалов, по крайней мере) обойдется гораздо дороже пяти тысяч. Попробуйте все же договориться с этим козлом, напоить, обмануть, еще что-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Буду пробовать, но он сам не хочет со мной встречаться, говорит, что к какой то женщине надо подойти, отдать ей деньги и забрать ключ.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Мурат
Мурат
Спасибо! Буду пробовать, но он сам не хочет со мной встречаться, говорит, что к какой то женщине надо подойти, отдать ей деньги и забрать ключ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы с ним общаетесь напишите заяву что он у вас ключ украл с целью угнать авто. Ключ конечно не вернете но желание вымогать деньги в полиции ему явно отобьют.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну если вы с ним общаетесь напишите заяву что он у вас ключ украл с целью угнать авто. Ключ конечно не вернете но желание вымогать деньги в полиции ему явно отобьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вы с ним общаетесь напишите заяву что он у вас ключ украл с целью угнать авто. Ключ конечно не вернете но желание вымогать деньги в полиции ему явно отобьют.
Нельзя говорить что украл, это клевета. А вот закон о находках тут в самый раз, обратится в полицию есть смысл, только не фантазировать.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Ну если вы с ним общаетесь напишите заяву что он у вас ключ украл с целью угнать авто. Ключ конечно не вернете но желание вымогать деньги в полиции ему явно отобьют.
Нельзя говорить что украл, это клевета. А вот закон о находках тут в самый раз, обратится в полицию есть смысл, только не фантазировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему нельзя Если никто не сможет доказать что ключ утерян значит он похищен. А сегодня утром вообще можно заяву писмать что из салона авто пропала какая нибудь ценная вещь.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А почему нельзя Если никто не сможет доказать что ключ утерян значит он похищен. А сегодня утром вообще можно заяву писмать что из салона авто пропала какая нибудь ценная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему нельзя Если никто не сможет доказать что ключ утерян значит он похищен. А сегодня утром вообще можно заяву писмать что из салона авто пропала какая нибудь ценная вещь.
Написать можно любую бумагу, но проверка не подтвердит кражи, а это ложный донос. А вот если он напишет заяву о вымогательстве в нарушение закона о находке которая обязывает нашедшего вернуть находку владельцу или сдать в полицию. Тогда найдут женщину которая придёт за деньгами и выйдут на того кто вымогает деньги. Это законный способ наказать.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А почему нельзя Если никто не сможет доказать что ключ утерян значит он похищен. А сегодня утром вообще можно заяву писмать что из салона авто пропала какая нибудь ценная вещь.
Написать можно любую бумагу, но проверка не подтвердит кражи, а это ложный донос. А вот если он напишет заяву о вымогательстве в нарушение закона о находке которая обязывает нашедшего вернуть находку владельцу или сдать в полицию. Тогда найдут женщину которая придёт за деньгами и выйдут на того кто вымогает деньги. Это законный способ наказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало ты с правосудием сталкивался. был представителем в суде . Там инспектор ГИБДД вообще давал ложные показания . И предоставил свидетеля . Который не был на месте проишествия. И ничего не только дела никто не завел даже показания свидетелей об его отсутствии во внимание не приняли. Сталкивался и с откровенным подделыванием судьями протоколов заседания. И ничего. А тут нашел украл попробуй докажи. Как следователь напишет так суд и вынесет решение.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Мало ты с правосудием сталкивался. был представителем в суде . Там инспектор ГИБДД вообще давал ложные показания . И предоставил свидетеля . Который не был на месте проишествия. И ничего не только дела никто не завел даже показания свидетелей об его отсутствии во внимание не приняли. Сталкивался и с откровенным подделыванием судьями протоколов заседания. И ничего. А тут нашел украл попробуй докажи. Как следователь напишет так суд и вынесет решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это когда суду так надо было, он так и сделал. А в этом случае кому это надо будет? Я ведь говорю что все законы у нас на стороне воров и преступников. Ты и сам это подтверждаешь.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Это когда суду так надо было, он так и сделал. А в этом случае кому это надо будет? Я ведь говорю что все законы у нас на стороне воров и преступников. Ты и сам это подтверждаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно будет в заяве написано украл. Все так и будут рассматривать. И доказать что нашел будет непросто.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот именно будет в заяве написано украл. Все так и будут рассматривать. И доказать что нашел будет непросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно будет в заяве написано украл. Все так и будут рассматривать. И доказать что нашел будет непросто.
Какой ты наивный однако.)))))) Доказывать то мне не чего не надо, это не административное дело где судьи заинтересованы в пополнении бюджета. А если у тебя вдруг не получится доказать, устанешь потом по судам ходить.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Вот именно будет в заяве написано украл. Все так и будут рассматривать. И доказать что нашел будет непросто.
Какой ты наивный однако.)))))) Доказывать то мне не чего не надо, это не административное дело где судьи заинтересованы в пополнении бюджета. А если у тебя вдруг не получится доказать, устанешь потом по судам ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно по гражданскому делу полмесяца назад получил отказ Написано не доказал свою невиновность.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот именно по гражданскому делу полмесяца назад получил отказ Написано не доказал свою невиновность.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно по гражданскому делу полмесяца назад получил отказ Написано не доказал свою невиновность.
Ты всё сравниваешь административное и гражданское дело с уголовным.
СсылкаПожаловаться
Мурат
Этот человек оказался мошенником. Он на назначенную встречу не пришёл, сказав чтобы я закинул деньги на счёт его телефона, и что он потом сразу мне отдаст ключ.Номер телефона пробивал, оказался ,"левый", корпоративный, который без паспорта можно купить. Ну и послал его подальше. Мы пойдём иным путём!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария