Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Утеря гос.номера.

Утерян зимой гос. номер. Кто знает как получить дубликат не проходя перерегистрацию? Нужен дельный совет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
дубликат только если заказать у сторонней фирмы. Если все по закону делать, то только перерегистрация поможет.
Яб регистрировал заново ..Мало ли кому попал ваш номер..Потом с вашими номерами человека собьют а вы будите верблюдом..
СсылкаПожаловаться
Алексей
Дубликаты (если в смысле те же номера) не выдаются, никогда, и номера не восстанавливаютс в случае утери хотя бы одного. Ни сторонними фирмами, никем.
Дубликаты выдаются только если пришли в негодность старые номера, т.е. они сдаются.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Дубликаты (если в смысле те же номера) не выдаются, никогда, и номера не восстанавливаютс в случае утери хотя бы одного. Ни сторонними фирмами, никем.
Дубликаты выдаются только если пришли в негодность старые номера, т.е. они сдаются.
СсылкаПожаловаться
поправочка - никем в НАШЕЙ стране. В Украине на их гознаке можно заказать номер, который будет сделан по всем гостам, т.е. неотличим от настоящего. сайтов полно
СсылкаПожаловаться
Иванович
поправочка - никем в НАШЕЙ стране. В Украине на их гознаке можно заказать номер, который будет сделан по всем гостам, т.е. неотличим от настоящего. сайтов полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там и права без подписи получают, один Витас чего стоит)))
В любом случае в нашей стране это незаконно, даже если законно было изготовлено в другой стране. Неотличим и законность получения все же разные вещи. Паспорт умельцы тоже делают не отличимым, однако это статья
СсылкаПожаловаться
Алексей
Да там и права без подписи получают, один Витас чего стоит)))
В любом случае в нашей стране это незаконно, даже если законно было изготовлено в другой стране. Неотличим и законность получения все же разные вещи. Паспорт умельцы тоже делают не отличимым, однако это статья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, кто бы спорил...)) Я конечно пойду сделаю новые гз. Но прикиньте, кто-то ради понту поставил себе "красивые" номерочки, купил задорого, а один - потерял. И что теперь - заново платить? ))))) Засада... А так сделает второй, поставит и все. А если всплывет тот, потерянный (сердобольная бабушка принесет в милицию...))) то упираться: не мое, мои на месте- проверяйте!
СсылкаПожаловаться
Иванович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буквально две недели регистрировал авто, прямо на выходе из областного ГИБДД павильоны с объявлениями " изготовление дубликата номера", всё открыто, гласно, нагло))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
буквально две недели регистрировал авто, прямо на выходе из областного ГИБДД павильоны с объявлениями " изготовление дубликата номера", всё открыто, гласно, нагло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только взамен пришедших в негодность, насколько мне известно, старый надо сдать, иначе не сделают
СсылкаПожаловаться
Это только взамен пришедших в негодность, насколько мне известно, старый надо сдать, иначе не сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну скорее всего так и затевались эти канторы)
СсылкаПожаловаться
При утере хоть одного хоть двух только новые номера с внесением в ПТС и св-во, все остальное вне закона.
СсылкаПожаловаться
arman1979
По закону дубликат делают только при сдаче старого номера (помятого, рваного, сгоревшего и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вам не повезло,да и закреплён наверно был плохо ...или....почитай Лилия радость ттут на досуге:http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Зимой мы тут эту тему обсуждали и люди накидали кучу ссылок на официальных изготовителей знаков, которые их делают в случае утраты одного номера за 1,5-2 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
24k
Некоторые и заранее делают!
СсылкаПожаловаться
rorat
Лучше перерегистрируйте. У нас знакомый на трассе потерял номер, пришел в ГАИ восстанавливать. А ему сам гаишник и сказал лучше перерегистрировать, мало ли кто этот номер найдет и куда с ним поедет.
СсылкаПожаловаться
СкуШно,ГАспода,о чем речь?Действуйте по закону.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru