3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утеплить авто

Здравствуйте!!! У меня VORTEX ESTINA ( та же Черри Фора, но Тагазовской сборки). Все замечательно, но зимой очень холодно и полностью потеют стекла ( когда температура опускается ниже -8). Скоро зима, хочу утеплить авто. Может кто-то подскажет, где это можно сделать????В машине стоит климат - контроль ( который тоже нужно отрегулировать, может быть проблема в нем). На ТО помочь не смогли, сказали, что все в порядке
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
Як вутки, Сань... Сам знаешь-клиент приезжает и говорит "100 пудово сломалось то-то.. Отремонтируйте".. ты ему, "да в другом дело!", а он в ответ: "нет ТО-ТО.. у меня друг хозяин сервиса мерседес и он мне сказал!"... посылаешь к другу... потов возвращается..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас на мыло кину. Здесь и хозяин темы девушка, да и админ рубанет ))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сейчас на мыло кину. Здесь и хозяин темы девушка, да и админ рубанет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы админу не скажем...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алекс
Алекс
А мы админу не скажем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он сам увидит...-работал админом...)))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сейчас на мыло кину. Здесь и хозяин темы девушка, да и админ рубанет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кидай в агент!
СсылкаПожаловаться
Валик Мельник
ниначка а вы стекла открывайте когда -8
и тогда ни чо потеть не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Валик Мельник
Валик Мельник
ниначка а вы стекла открывайте когда -8
и тогда ни чо потеть не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
ниначка а вы стекла открывайте когда -8 и тогда ни чо потеть не будет!!!!
Так ведь и -30 бывает!!! Окна не очень комфортно открывать....На климате снежинка( кондей) воздух сушит в холодное время года и до -8 работает прекрасно.Но если ниже, она не включается и все, пипец....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Нина
Нина
ниначка а вы стекла открывайте когда -8 и тогда ни чо потеть не будет!!!!
Так ведь и -30 бывает!!! Окна не очень комфортно открывать....На климате снежинка( кондей) воздух сушит в холодное время года и до -8 работает прекрасно.Но если ниже, она не включается и все, пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если ниже, она не включается и все, пипец....
Он и не должен включаться при таких температурах. Шумоизоляцию какую-нибудь делали? Может клапана вентиляции залепили или сами "клапана" "подклинивают"?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Но если ниже, она не включается и все, пипец....
Он и не должен включаться при таких температурах. Шумоизоляцию какую-нибудь делали? Может клапана вентиляции залепили или сами "клапана" "подклинивают"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может буржуйку поставить?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Попробуйте заменить фильт салона
СсылкаПожаловаться
Виктор Парыгин
Проверьте вытяжку- скорее всего, проблема в ней.
СсылкаПожаловаться
Нина
Кто может подсказать конкретного мастера????Очень хочу, чтобы хорошо сделали. А проблема в климате и в герметизации салона, я думаю.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Нина
Нина
Кто может подсказать конкретного мастера????Очень хочу, чтобы хорошо сделали. А проблема в климате и в герметизации салона, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Кто может подсказать конкретного мастера????Очень хочу, чтобы хорошо сделали. А проблема в климате и в герметизации салона, я думаю.

если желаете, Нина, то могу посмотреть вашу машинку... если что-знакомые мастера есть... но думаю на комфорт... ЧЕСТНО!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кирилл
Кирилл
Кто может подсказать конкретного мастера????Очень хочу, чтобы хорошо сделали. А проблема в климате и в герметизации салона, я думаю.

если желаете, Нина, то могу посмотреть вашу машинку... если что-знакомые мастера есть... но думаю на комфорт... ЧЕСТНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно. Телефончик можно Ваш????
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Нина
Нина
Очень интересно. Телефончик можно Ваш????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень интересно. Телефончик можно Ваш????

не вопрос! 89104705575
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Нина
Нина
Кто может подсказать конкретного мастера????Очень хочу, чтобы хорошо сделали. А проблема в климате и в герметизации салона, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Проблема в прогреве двигателя и климате в мороз.
Обмусолена на профильном сайте. 100% решения не найдено.
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=...
Кто-то химичил с датчиком климата.
К сожалению это просчет для этой модели.
СсылкаПожаловаться
Michael
А движок то прогревается на морозе? Может только до 40 градусов? Вот и нет тепла от радиатора печки. Я б попробовал старую добрую картонку перед радиатором. Только с умом, что б не закипеть зимой :-))) В общем всю зиму у меня картонка стояла и грелось все отлично, тоже в китайце, но в джипе :-))) В Башкирии -38 было и я не замерз и не потели стеклышки. Да и в Москве в -7 движок не грелся с этой же картонкой. Так что сперва это попробуйте. Можно конечно и термостатом поинтересоваться, но все это ерунда мученье. Зима и картонка - вот это самое то.
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
обклеить пенопластом и поштукатурить
СсылкаПожаловаться
Евгений Кондр
Нина, большинство машин (такого ценового диапазона) "потеют" при низких температурах. Есть в автомагазинах специальная косметика (аэрозоль), которая позволяет наружней стороне быстро разморозиться, а внутреннюю предохраняет от запотевания (ну и обмораживания за ночь). Ещё возможно подключить обогрев сидений. На моей машине в сиденьях уже стоит нужное оборудование, только не выведены кнопки включения-отключения. Попробуйте обратиться в авторизованный центр ТАГаза, может помогут. А машина хорошая, никого не слушайте.
СсылкаПожаловаться
shkrap@mail.ru
чтобы окна не потели надо выкинуть фильтр салона выкинуть из под капота
СсылкаПожаловаться
Анна Мухина
так дайте мне совет,покупать или нет? все прочитала. не радует. только честно-дайте совет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария