3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утекает ОЖ бмв е 39 2.5

Всем привет,проблема такая утекает ож но непонятно откуда то есть патрубки все целы,бачок тоже все что можно разглядеть все в норме,думал наверное либо прокладка либо головка но на это вроде тоже ничего не указыаает.дыма нет с глушителя,крышка масла тоже ничем не измазана,печка тоже работает исправно,а жидкость все равно куда то девается...может есть какие то мысли по поводу этого??
azamat vaneev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
Если все перечисленное верно, то греши на помпу, поскольку на горячем движке ОЖ просто испаряется. Есть ли утечка (наружная) можно проверить постелив на ночь под моторный отсек газеты.
СсылкаПожаловаться
azamat vaneevВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если все перечисленное верно, то греши на помпу, поскольку на горячем движке ОЖ просто испаряется. Есть ли утечка (наружная) можно проверить постелив на ночь под моторный отсек газеты.
СсылкаПожаловаться
Верно я даже в глушак пальцы засунул и языком попробовал никакого сладкого вкуса антифриза я не почувствовал...да я бы заметил если бы снизу вытекало каждый раз прежде чем сесть под низ смотрю и ничего,сухо
СсылкаПожаловаться
azamat vaneevВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если все перечисленное верно, то греши на помпу, поскольку на горячем движке ОЖ просто испаряется. Есть ли утечка (наружная) можно проверить постелив на ночь под моторный отсек газеты.
СсылкаПожаловаться
Забыл еще добавить последние разы я доливал воду и долил где то литра 3-4
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на azamat vaneev
azamat vaneev
Забыл еще добавить последние разы я доливал воду и долил где то литра 3-4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Течь видна "на холодную" на бумаге после ночи! А после доливки воды если не хочешь угробить движок, сливай немедленно и заливай антифриз.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
В салоне смотрел?
СсылкаПожаловаться
azamat vaneevВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
В салоне смотрел?
СсылкаПожаловаться
Да все норм
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Я пару лет на волжанке ездил с канистрой тосола в багажнике.И постоянно доливал.всё перепробовал.Не видно где течёт.А потом на подъёмнике нашли такое место что туда сверху ни как не залезть и снизу сразу нашли,но пришлось день возиться чтоб тутуда залезть.А всего то шланг под хомутом треснул.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
помпу посмотри
СсылкаПожаловаться
azamat vaneevВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
помпу посмотри
СсылкаПожаловаться
А с прмпы если течет то снизу не видно будет?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на azamat vaneev
azamat vaneev
А с прмпы если течет то снизу не видно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает шо только на оборотах течёт, должно быть видно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на azamat vaneev
azamat vaneev
А с прмпы если течет то снизу не видно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С помпы если сальник пропускает, ОЖ попадает на горячий мотор и не видно. Только если уже ручьем побежит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария