29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утечка масла из АКПП, в чем причина?

Здравствуйте, подскажите, в чем может быть причина утечки масла из АКПП? Масла хватает
на 2-3 недели, после чего скорости начинают плохо переключаться, машина
дергается. Пока что, все мое лечение - регулярное добавление масла. Утечка в месте соединения с двигателем. Каждый день, ровно
посередине под днищем наблюдаю лужу (см.10-20). Подскажите, как быть?
Ирина Никитенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
absinth
едь на сервис там поменяют сальник коробки и масло не должно больше вытекать !
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Ира если не хочешь ушатать коробку езжай на сервис- дешевле выйдет.НА НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВИС.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
да коробка уже ушатанная! гидротрансформатор в ремонт! коробку в разбор на перемывку и осмотр! сальник гидротрансформатора не просто так течет! возможно втулку насоса провернуло! машина какая?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дарт Stebi
Дарт Stebi
да коробка уже ушатанная! гидротрансформатор в ремонт! коробку в разбор на перемывку и осмотр! сальник гидротрансформатора не просто так течет! возможно втулку насоса провернуло! машина какая?
СсылкаПожаловаться
А гидротрансформаторы ремонтируются?
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А гидротрансформаторы ремонтируются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в россии все ремонтируется
СсылкаПожаловаться
Артур и Лена МуратовыВ ответ на Дарт Stebi
Дарт Stebi
да коробка уже ушатанная! гидротрансформатор в ремонт! коробку в разбор на перемывку и осмотр! сальник гидротрансформатора не просто так течет! возможно втулку насоса провернуло! машина какая?
СсылкаПожаловаться
камри проминент!
СсылкаПожаловаться
Ирина Никитенко
Daewoo Matiz.
СсылкаПожаловаться
Ирина Никитенко
Да, нужно ставить машину на ремонт :(
Благо СТО у меня - отец мой, так что я пытаюсь ему хоть как-то помочь, хотя бы ваши советы ему помогут разобраться...
Спасибо, что откликнулись.
СсылкаПожаловаться
Дарт StebiВ ответ на Ирина Никитенко
Ирина Никитенко
Да, нужно ставить машину на ремонт :(
Благо СТО у меня - отец мой, так что я пытаюсь ему хоть как-то помочь, хотя бы ваши советы ему помогут разобраться...
Спасибо, что откликнулись.
СсылкаПожаловаться
в случае с матильдой-лучше купить акпп бу. запчасти найти некоторые невозможно новые! или новая акпп или бу. я их лично не ремонтирую!
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на Ирина Никитенко
Ирина Никитенко
Да, нужно ставить машину на ремонт :(
Благо СТО у меня - отец мой, так что я пытаюсь ему хоть как-то помочь, хотя бы ваши советы ему помогут разобраться...
Спасибо, что откликнулись.
СсылкаПожаловаться
есть коробка 10 килорубликов 17тыщ пробега и еще целая куча всего
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на андрей махров
андрей махров
есть коробка 10 килорубликов 17тыщ пробега и еще целая куча всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей! Да это просто даром! На СТО снятие-ремонт 10 тыр стоит(не Матиз).
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
У меня на ниссан альмере аналогичная ситуация сальник поменял бесполезно!какие еще могут быть причины подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария