Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Утечка масла из АКПП, в чем причина?

Здравствуйте, подскажите, в чем может быть причина утечки масла из АКПП? Масла хватает
на 2-3 недели, после чего скорости начинают плохо переключаться, машина
дергается. Пока что, все мое лечение - регулярное добавление масла. Утечка в месте соединения с двигателем. Каждый день, ровно
посередине под днищем наблюдаю лужу (см.10-20). Подскажите, как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
absinth
едь на сервис там поменяют сальник коробки и масло не должно больше вытекать !
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Ира если не хочешь ушатать коробку езжай на сервис- дешевле выйдет.НА НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВИС.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
да коробка уже ушатанная! гидротрансформатор в ремонт! коробку в разбор на перемывку и осмотр! сальник гидротрансформатора не просто так течет! возможно втулку насоса провернуло! машина какая?
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
да коробка уже ушатанная! гидротрансформатор в ремонт! коробку в разбор на перемывку и осмотр! сальник гидротрансформатора не просто так течет! возможно втулку насоса провернуло! машина какая?
СсылкаПожаловаться
А гидротрансформаторы ремонтируются?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А гидротрансформаторы ремонтируются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в россии все ремонтируется
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
СсылкаПожаловаться
камри проминент!
СсылкаПожаловаться
Ирина Никитенко
Daewoo Matiz.
СсылкаПожаловаться
Ирина Никитенко
Да, нужно ставить машину на ремонт :(
Благо СТО у меня - отец мой, так что я пытаюсь ему хоть как-то помочь, хотя бы ваши советы ему помогут разобраться...
Спасибо, что откликнулись.
СсылкаПожаловаться
Ирина Никитенко
Благо СТО у меня - отец мой, так что я пытаюсь ему хоть как-то помочь, хотя бы ваши советы ему помогут разобраться...
СсылкаПожаловаться
в случае с матильдой-лучше купить акпп бу. запчасти найти некоторые невозможно новые! или новая акпп или бу. я их лично не ремонтирую!
СсылкаПожаловаться
Ирина Никитенко
СсылкаПожаловаться
есть коробка 10 килорубликов 17тыщ пробега и еще целая куча всего
СсылкаПожаловаться
андрей махров
есть коробка 10 килорубликов 17тыщ пробега и еще целая куча всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей! Да это просто даром! На СТО снятие-ремонт 10 тыр стоит(не Матиз).
СсылкаПожаловаться
У меня на ниссан альмере аналогичная ситуация сальник поменял бесполезно!какие еще могут быть причины подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru