24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

устройство автомобиля BYD-F3

Хотелось бы узнать все об осветительных приборах.
Николай Воронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Николай Вильчинский
не знаю каму как а мне света хватает, как в городе так и по трассе по ночам, хотя ксенон подумываю поставить (он у меня на всех предыдущих стоял, с ним привычнее)
СсылкаПожаловаться
Владимир ОленинВ ответ на Николай Вильчинский
Николай Вильчинский
не знаю каму как а мне света хватает, как в городе так и по трассе по ночам, хотя ксенон подумываю поставить (он у меня на всех предыдущих стоял, с ним привычнее)
СсылкаПожаловаться
не знаю каму как а мне света хватает, как в городе так и по трассе по ночам, хотя ксенон подумываю поставить (он у меня на всех предыдущих стоял, с ним привычнее)

лучше не будет света действительно хватает
СсылкаПожаловаться
Николай Вильчинский
не знаю каму как а мне света хватает, как в городе так и по трассе по ночам, хотя ксенон подумываю поставить (он у меня на всех предыдущих стоял, с ним привычнее)
СсылкаПожаловаться
как достали колхозники с левым ксеноном, увижу на дороге - порадую твои глаза свежеприобретенной люстрой "Hella", чтоб у таких как ты потом глаза всю жизнь болели
СсылкаПожаловаться
Агент Ёжик
А сам на галогенках 80/100 с отрегулированными фарами. (под себя)
СсылкаПожаловаться
Александр
Ксенон рулит
СсылкаПожаловаться
Юлия Зинченко
Ребят, о чем говорим?

У меня вот конкретный вопрос: на неровностях дороги (если это можно так назвать) при одновременном наезде двумя передними колесами прослушивается звук, похожий на шуршание, особенно в холодное время года. Этот звук пугает (будто что-то сейчас отвалиться). При проверке авто ничего не видно....
Может у кого-то есть какое-нибудь предположение?
Буду рада....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТумашкинВ ответ на Юлия Зинченко
Юлия Зинченко
Ребят, о чем говорим?

У меня вот конкретный вопрос: на неровностях дороги (если это можно так назвать) при одновременном наезде двумя передними колесами прослушивается звук, похожий на шуршание, особенно в холодное время года. Этот звук пугает (будто что-то сейчас отвалиться). При проверке авто ничего не видно....
Может у кого-то есть какое-нибудь предположение?
Буду рада....
СсылкаПожаловаться
Это на переднем стабилизаторе резиновые втулки шуршат
СсылкаПожаловаться
фарит мустафинВ ответ на Юлия Зинченко
Юлия Зинченко
Ребят, о чем говорим?

У меня вот конкретный вопрос: на неровностях дороги (если это можно так назвать) при одновременном наезде двумя передними колесами прослушивается звук, похожий на шуршание, особенно в холодное время года. Этот звук пугает (будто что-то сейчас отвалиться). При проверке авто ничего не видно....
Может у кого-то есть какое-нибудь предположение?
Буду рада....
СсылкаПожаловаться
они зимой на всех BYD-ах скрипят
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КатарановВ ответ на Юлия Зинченко
Юлия Зинченко
Ребят, о чем говорим?

У меня вот конкретный вопрос: на неровностях дороги (если это можно так назвать) при одновременном наезде двумя передними колесами прослушивается звук, похожий на шуршание, особенно в холодное время года. Этот звук пугает (будто что-то сейчас отвалиться). При проверке авто ничего не видно....
Может у кого-то есть какое-нибудь предположение?
Буду рада....
СсылкаПожаловаться
меняй стойки стабилизатора
СсылкаПожаловаться
Евгений Колосов
заходи на форум BYD Клуба там тебе подскажут www. byd-autoclub . ru/forum/
СсылкаПожаловаться
АкулаВ ответ на Евгений Колосов
Евгений Колосов
заходи на форум BYD Клуба там тебе подскажут www. byd-autoclub . ru/forum/
СсылкаПожаловаться
заходи на форум BYD Клуба там тебе подскажут www. byd-autoclub . ru/forum/

лучший клуб www.byd-autoclub.ru
СсылкаПожаловаться
Алекс Шацк
Год проездил....Сервис в Волгограде отвратительный. Отказал спидометр: стрелка то падает, то работает; обороты двигателя плавают- при нажатии на тормоз, даже глохнет иногда. Сам ничего не делаю, т.к. на гарантийном обслуживании. Меняли панель приборов (ставили б\у) - изменений нет. Может заменить автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Юрий СимутинВ ответ на Алекс Шацк
Алекс Шацк
Год проездил....Сервис в Волгограде отвратительный. Отказал спидометр: стрелка то падает, то работает; обороты двигателя плавают- при нажатии на тормоз, даже глохнет иногда. Сам ничего не делаю, т.к. на гарантийном обслуживании. Меняли панель приборов (ставили б\у) - изменений нет. Может заменить автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Год проездил....Сервис в Волгограде отвратительный. Отказал спидометр: стрелка то падает, то работает; обороты двигателя плавают- при нажатии на тормоз, даже глохнет иногда. Сам ничего не делаю, т.к. на гарантийном обслуживании. Меняли панель приборов (ставили б\у) - изменений нет. Может заменить автомобиль?

Проездил год и семь месяцев. Заменил потолочную лампу в салоне. И всё... В Оренбургском BYD-Автоклубе с таким "набором" неисправностей еще никто не сталкивался. Вообще, ребята в клубах по России наездили и по 20 и по 60 тысяч км. Встречаются недостатки, но не больше, чем у других моделях. С сервисом - как во всех сервисах, как попадешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЧубенкоВ ответ на Алекс Шацк
Алекс Шацк
Год проездил....Сервис в Волгограде отвратительный. Отказал спидометр: стрелка то падает, то работает; обороты двигателя плавают- при нажатии на тормоз, даже глохнет иногда. Сам ничего не делаю, т.к. на гарантийном обслуживании. Меняли панель приборов (ставили б\у) - изменений нет. Может заменить автомобиль?
СсылкаПожаловаться
потом загорелся индикатор неверной работы двигателя,заменил катушку зажигания и снова все заработало.заработал спидометр,одометр,перестали плавать обороты
СсылкаПожаловаться
vladimir markov
Судя по моему BYD F3, остаётся только удивляться, как можно жаловаться на такую машину? Проехал,правда, немного - всего 8000 км. Хранение - около подъезда, прошла всю зиму по питерской соли, была на обсолютном бездорожье (сплошные ямы и ухабы), грузился от души, скорость от
минимальной до максимальной... На сегодня нет ни одного замечания. После покупки(октябрь 2008 года) завёл журнал для записей всех случившихся неисправностей. Там одна только запись : "сгорел предохранитель прикуривателя" и всё ...Это у меня далеко не первая машина, но
такой неприхотливой ещё не было. Что касается техобслуживания, то на СТО запросто могут испортить любую машину. Я делаю ТО только сам.
Если это делать по регламенту и добросовестно, много времени не занимает и машина всегда в порядке. От гарантии отказался сразу, всё равно
практически всё под неё не попадает(имел разговор с менеджером салона).
СсылкаПожаловаться
Юлия ЗинченкоВ ответ на vladimir markov
vladimir markov
Судя по моему BYD F3, остаётся только удивляться, как можно жаловаться на такую машину? Проехал,правда, немного - всего 8000 км. Хранение - около подъезда, прошла всю зиму по питерской соли, была на обсолютном бездорожье (сплошные ямы и ухабы), грузился от души, скорость от
минимальной до максимальной... На сегодня нет ни одного замечания. После покупки(октябрь 2008 года) завёл журнал для записей всех случившихся неисправностей. Там одна только запись : "сгорел предохранитель прикуривателя" и всё ...Это у меня далеко не первая машина, но
такой неприхотливой ещё не было. Что касается техобслуживания, то на СТО запросто могут испортить любую машину. Я делаю ТО только сам.
Если это делать по регламенту и добросовестно, много времени не занимает и машина всегда в порядке. От гарантии отказался сразу, всё равно
практически всё под неё не попадает(имел разговор с менеджером салона).
СсылкаПожаловаться
Судя по моему BYD F3, остаётся только удивляться, как можно жаловаться на такую машину? Проехал,правда, немного - всего 8000 км. Хранение - около подъезда, прошла всю зиму по питерской соли, была на обсолютном бездорожье (сплошные ямы и ухабы), грузился от души, скорость отминимальной до максимальной... На сегодня нет ни одного замечания. После покупки(октябрь 2008 года) завёл журнал для записей всех случившихся неисправностей. Там одна только запись : "сгорел предохранитель прикуривателя" и всё ...Это у меня далеко не первая машина, нотакой неприхотливой ещё не было. Что касается техобслуживания, то на СТО запросто могут испортить любую машину. Я делаю ТО только сам.Если это делать по регламенту и добросовестно, много времени не занимает и машина всегда в порядке. От гарантии отказался сразу, всё равнопрактически всё под неё не попадает(имел разговор с менеджером салона).
СсылкаПожаловаться
Юлия ЗинченкоВ ответ на Юлия Зинченко
Юлия Зинченко
Судя по моему BYD F3, остаётся только удивляться, как можно жаловаться на такую машину? Проехал,правда, немного - всего 8000 км. Хранение - около подъезда, прошла всю зиму по питерской соли, была на обсолютном бездорожье (сплошные ямы и ухабы), грузился от души, скорость отминимальной до максимальной... На сегодня нет ни одного замечания. После покупки(октябрь 2008 года) завёл журнал для записей всех случившихся неисправностей. Там одна только запись : "сгорел предохранитель прикуривателя" и всё ...Это у меня далеко не первая машина, нотакой неприхотливой ещё не было. Что касается техобслуживания, то на СТО запросто могут испортить любую машину. Я делаю ТО только сам.Если это делать по регламенту и добросовестно, много времени не занимает и машина всегда в порядке. От гарантии отказался сразу, всё равнопрактически всё под неё не попадает(имел разговор с менеджером салона).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была в Питере, наверное видела вашу машину. Номер не 392?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кушко
ребятя 1 год машине жалоб нет что вы покупали?10000 пробег.тук 3 раза
СсылкаПожаловаться
USA
полтора года ездит,кроме замены гранат из за пыльников хреновых через месяц.Нормально.Пробег 17500.
СсылкаПожаловаться
Олег Шорохов
Первый автоклуб по BYD www.bydclub.ru
Представительства по регионам России, Украины, Молдавии.
Постоянные контакты с дилерами и компания BYD auto
СсылкаПожаловаться