3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устранение недостатков МАТИЗ

ребята помогите подскажите можно ли на матиз поставить переклчатель дворников с интервалом а то мучаюсь страшно без третьего положения на переключателе
Илья Абрамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Николай Фролов
ДА! Поставить реле в блоке предохранителей! Подробности на matizclub.ru!
СсылкаПожаловаться
Гузель СВ ответ на Николай Фролов
Николай Фролов
ДА! Поставить реле в блоке предохранителей! Подробности на matizclub.ru!
СсылкаПожаловаться
После ДТП у меня проблема с бензобаком, при заправке выбивает пистолет? Что делать? Поставили новый поглотитель паров,но бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Валя Сорочинская
СсылкаПожаловаться
Ирина ШарыгинаВ ответ на Валя Сорочинская
Валя Сорочинская
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий Гирин
Добрый день!
У меня проблемы с машиной. Все нормально работала, но последнее время... не хочет, а именно: я еду и она просто глохнит, потом минут 15 остывает и потом вроде нормально, но почему пропадает зажигание? типа я еду, она нагреваеться, глохнит, и я не могу ее завести, проверяю, а у нее нет искры на свечах. В чем же причина??? Работает на холостых оборотах 4-5 минут и глохнит...
Спасибо!
Юрий yuriig_@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
недавно сел на матиз первая проблема попал в сильный дождь салон с правой стороны коврики все мокрые помогите советом
СсылкаПожаловаться
VAMPIR
В пробке загорелся датчик зарядки на панели приворов в виде акб.Не работает генератор или настолько акб чувствительна к пробкам?Подскажите кто сталкивался.Автомат 2 года.
СсылкаПожаловаться
Лариса Геккель
какой зазор устанавливать при регулировке клапанов двигателя?
СсылкаПожаловаться
Лариса Геккель
На Дэу Матиз
СсылкаПожаловаться
царь
ездил час все нормально подехал к гаражу заглушил а завести немогу подскажите вчем проблема?
СсылкаПожаловаться
Олег Канкин
Матиз 1Л. Выдает ошибку122. Что это, и как с ней бороться?
СсылкаПожаловаться
Надежда Костина
Машина заводится нормально. На ходу машина глохнет и не заводится,потом остынет заводится.Что делать подскажите мы поменяли уже что только можно?
СсылкаПожаловаться
Виталий Брунов
Загорелась аккумуляторная батарея на панели приборов ! Предохранители все в порядке ,провода в норме , видимой причины невижу ,но зарядка пропала !!!Неужели сгорел генератор ?! Хелп !!!
СсылкаПожаловаться
василий макаров
подскажите пожалуйста разбирается ли подрулевой переключатель света на матизе
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР БЕЛЯЕВ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как убрать ошибку 0335 на матиз 0,8 2011 г\в
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария