11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

устойчивость

как думаете? какой авто самый устойчивый на заснеженной трассе? хочется узнать мнения. своё мнение напишу позже.
Сергей браун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей браун
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не просто здесь сижу. Я ,если посмотреть дальше, сказал, что пишу за свои кульбиты за 30 лет. . Поэтому отвечаю. Базара нет ЗАЗ 965,966,968,Нива. ЛУАЗ. ВАз 2101,-02,03, 09,083,2121,011,2141, Волга-21410, Газели, Портеры, Ниссаны,-короче машин море было. и всегда выручало только одно- МОЩА тачки. Может она Вытянуть. или едем в кювет. Ну раньше регулировка тачки была. Сей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей браун
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Реально. Я бы просто немного -тормознул. Если пошла гулять задина--то педаль в пол.
Бывает об обочину ударились-то уже все по другому..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей браун
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну товарищь,ты закрутил. Это что-то.
Первое -нажав немного на тормоз в начале-я не дал бы тачке разгоняться-Это факт.
Второе -бывает, пошла гулять- нажав на газ при 180 силах передние колеса пришли в в состояние маховика.(Я не прав????) ) А что делает маховик??? Прально---тащит. Куда?? Куда руль укажет.Сотню раз такое былою Видимо у тебя такой тачки не было-сори.
И если я не прав-пиши ты в Верховыный суд-подавай жалобу на Дмитрия-что он козел.. Ездить не может.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей браун
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Есди б не знал, не писал бы. А что оттормозиться движком???Да без вопросов. Особенно с автоматической коробкой. А у Вас наверное такого не было. Или все про фуры говорим,где полуприцеп затащит на обочину и в конечном счете превернет машинку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей браун
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Дорогой товарищь. У Вас что русский язык второй????Читайте внимательнее мои посты. Что было, как было-то и пишу. Не было со мной ничего такого-просто молчу. Да и потом-У нас что форум или экзамен в академии. ??Написал. Не нравиться-Ваше право. Но обзываться. ??77 А может Вы такой или еще лучше. Вас же с к...не сравнивают. Ваше право написать , мое ответить как считаю нужным и исходя из жизненного опыта. Удач в поимке тачки на гололедном участке. Потом расскажите.Если живы будете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей браун
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А твой-ОДНОЗНАЧНО .в БРЕДНИ БАРИИ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей браун
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ты дорогой друг считаещь, что я Х---ню написал.Глубоко ошибаещься.Написано как было. тебе лично не понять. Когда для преодоления разделительного буртика на дороге ,чтоб тачку не носило, надо колеса закрутить. Что??? ни когда не было.???Значит ты еще не плавал. Поэтому еще салага в этих вопросах
Я имею вопросы только по легковому транспорту.
Фуры сюда не надо.
О бовсем остальном-даже теоретически можно базу подвести.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Сергей браун
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
каким образом мощность двигателя влияет устойчивость?

больше мощности-меньше устойчивости
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВалерьевичВ ответ на Сергей браун
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я в тему и ответил - ЛЮБОЙ, СПОСОБНЫЙ РАЗОГНАТЬСЯ ДО 120 КМ/Ч.)))))А вылетают с дороги все одинаково, что Мерседес, что "Запорожец".))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВалерьевичВ ответ на Сергей браун
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))Ошибаешься!))))))Мне глубоко по барабану, кто как едет, к этому я отношусь абсолютно спокойно,главное-чтобы не создавали помех на ровном месте. А быстро поездить и я люблю, и даже на пределе управляемости а/м, благо опыта достаточно.))))))
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Я в тему и ответил - ЛЮБОЙ, СПОСОБНЫЙ РАЗОГНАТЬСЯ ДО 120 КМ/Ч.)))))А вылетают с дороги все одинаково, что Мерседес, что "Запорожец".))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в тему и ответил - ЛЮБОЙ, СПОСОБНЫЙ РАЗОГНАТЬСЯ ДО 120 КМ/Ч.)))))А вылетают с дороги все одинаково, что Мерседес, что "Запорожец".))))))

Конечно не надо ездить как отморозок, кнечно и \мерс вылетить может, но что ОДИНАКОВО Мерс и Запорожец, это Вы насмешили! )))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Я в тему и ответил - ЛЮБОЙ, СПОСОБНЫЙ РАЗОГНАТЬСЯ ДО 120 КМ/Ч.)))))А вылетают с дороги все одинаково, что Мерседес, что "Запорожец".))))))

Конечно не надо ездить как отморозок, кнечно и \мерс вылетить может, но что ОДИНАКОВО Мерс и Запорожец, это Вы насмешили! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мерин покрасивее будет вылетать.)))))
СсылкаПожаловаться