20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

установка зажигания

после замены ГРМ не заводиться машина зажигание выставили по меткам . что еще может быть причиной? митсубиси диамант 1995г . об. 2,5
Талгат Шаяхметов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
kineskop@BK.RU
Шкивы не снимали? У приятеля было что-то подобное, капиталили голову и при сборке ошиблись где-то со шкивами ровно на 180 градусов, то есть впрыск топлива и искра получались в конце такта выпуска
СсылкаПожаловаться
Талгат ШаяхметовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шкивы не снимали? У приятеля было что-то подобное, капиталили голову и при сборке ошиблись где-то со шкивами ровно на 180 градусов, то есть впрыск топлива и искра получались в конце такта выпуска
СсылкаПожаловаться
поварачивали на180гр. все равно не заводится
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Подробностей сейчас не вспомню, но общий смысл такой. Мотор митсубиси был, GDI
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Подробностей сейчас не вспомню, но общий смысл такой. Мотор митсубиси был, GDI
СсылкаПожаловаться
На GDI часто датчик распредвала не так ставят, на 180°. Там его привод к распревалу можно не так прикрутить.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Компрессия есть ???
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Игорь
Игорь
Компрессия есть ???
СсылкаПожаловаться
интересный вопрос....Я конечно слышал о людях, которые голову снимают без проверки компрессии...но не факт
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
интересный вопрос....Я конечно слышал о людях, которые голову снимают без проверки компрессии...но не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересный вопрос....Я конечно слышал о людях, которые голову снимают без проверки компрессии...но не факт
Факт том что при не правильной установки , клапана согнули !))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Игорь
Игорь
интересный вопрос....Я конечно слышал о людях, которые голову снимают без проверки компрессии...но не факт
Факт том что при не правильной установки , клапана согнули !))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при неправильной установки зажигания....Думаете у него не заводиться из - за погнутых клапаннов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Константин КоровянскийВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и что?...Я сам из Казахстана... город Экибастуз...слышал про такой?...Не надо "накидывать".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Константин КоровянскийВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да видать не все...."Ебаностас,"...это Ты свою холупу называй... А не Мой город... Ты тролль... Не можешь сказать по делу...иди дальше
СсылкаПожаловаться
Талгат ШаяхметовВ ответ на Игорь
Игорь
Компрессия есть ???
СсылкаПожаловаться
есть компрессия
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
По книжке ставили? На 6G73 есть тонкости. Не все так просто...
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
По книжке ставили? На 6G73 есть тонкости. Не все так просто...
СсылкаПожаловаться
просто....главное правильно читать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Константин КоровянскийВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
У Меня...Что Вы этих хотите обозначить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Константин КоровянскийВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну тогда молчи....
СсылкаПожаловаться
Макс М
Вполне возможно использовали не оригинал, а копию китайскую. Копия вроде такая как оригинал , но не совсем, зубьев меньше может и диаметром тоже, вот поэтому муйня получается. Ставьте оригинал на место как было и сравните с копией.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария