24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Установка воздушного сигнала

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как и куда можно прикрепить это чудо, чтобы крепилось "конкретно"))))? Может кто нить уже ставил такое - http://www.google.ru/imgres?imgurl=&imgr...
Ильнур Асылгузин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Александр Мазрухо
От души порадовался.Думал,что на воздушки мода уже прошла.Оказывается есть еще желающие подудеть.Тогда уж лучше тепловозный поставить-на крышу.
СсылкаПожаловаться
Ильнур АсылгузинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
От души порадовался.Думал,что на воздушки мода уже прошла.Оказывается есть еще желающие подудеть.Тогда уж лучше тепловозный поставить-на крышу.
СсылкаПожаловаться
А почему порадовались? )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ильнур Асылгузин
Ильнур Асылгузин
А почему порадовались? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из конца 80х,начала 90х,когда чтобы казаться крутым ставили такие вещи на всякий хлам.На современных машинах вроде и незачем.А порадовался,что продавцы еще до сих пор находят покупателей на такие вещи.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
От души порадовался.Думал,что на воздушки мода уже прошла.Оказывается есть еще желающие подудеть.Тогда уж лучше тепловозный поставить-на крышу.
СсылкаПожаловаться
Приветствую Александр. Ну объясни ему
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Приветствую Александр. Ну объясни ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Ассоциация возникла с фильмом "Хочу в тюрьму"-там навороченный Запорожец с воздушными сигналами.Что только по молодости не прислюняли.
СсылкаПожаловаться
Ильнур АсылгузинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Ассоциация возникла с фильмом "Хочу в тюрьму"-там навороченный Запорожец с воздушными сигналами.Что только по молодости не прислюняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хлам ни хлам. Когда студентом покупаешь машину и в первую же неделю дибил на ауди не слыша заводской гудок царапает твои бампер, вот тогда становится охота чтобы такие сыновья в обморок падали при звуке гудка!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ильнур Асылгузин
Ильнур Асылгузин
Хлам ни хлам. Когда студентом покупаешь машину и в первую же неделю дибил на ауди не слыша заводской гудок царапает твои бампер, вот тогда становится охота чтобы такие сыновья в обморок падали при звуке гудка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю,но еще не один год пройдет,когда ты научишься на дороге думать за себя и за то парня.А если у него савбуфер и крыша от музыки поднимается-никакой гудок не поможет.Так что не трать деньги.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
От души порадовался.Думал,что на воздушки мода уже прошла.Оказывается есть еще желающие подудеть.Тогда уж лучше тепловозный поставить-на крышу.
СсылкаПожаловаться
Он и гудит как тепловозный... у меня такой для оленей стоит
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Он и гудит как тепловозный... у меня такой для оленей стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оленей на дороге к сожалению с каждым годом все больше.Как бы гудок на гранатомет менять не пришлось.Когда на дорогах творился беспредел,мы ездили с 12 калибром с патронами гранатного типа.При выстреле капот срывало напрочь.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Сигнал ништяк!!! Оленей на дороге бодрит... Я напрямую через аккум подцепил... 15-амперный предохранитель от него сгорает. Под капотом стоит
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
у меня в 90г. на Рафике стоял воздушный от АКб подключал...шарахались как от грузовика...сейчас тоже может пригодится -гонять оленей и зазевавшихся дамочек )))))...на шиномонтаже видел как воздух в баллон закачивал один чел(баллон в багажнике)и дудка у него ЗиЛовская-такой вот тюнинг))))...в принципе как говорят -кто как хочет так и ...рочит...))))))
СсылкаПожаловаться
alexandr
до первого гайца. дальше на штрафстоянку. это не для обсуждения. доказывать будете в протоколе.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на alexandr
alexandr
до первого гайца. дальше на штрафстоянку. это не для обсуждения. доказывать будете в протоколе.
СсылкаПожаловаться
Где то это регламентируется?
СсылкаПожаловаться
piloterist
Два года откатал на шестерке жигулей с двумя такими под бампером. Ни разу гайцы не придерались, хотя тормозили для проверки не раз. Гудит душевно.
Правда пришлось провод брать не от сигнала а напрямую от АКБ а то мощи не хватало =)

Чтобы гайцы не придрались можно на отдельную кнопку повесить. Если скажут посигналить, то посигналите родным =) А рога скажете просто перевозите, это не запрещено.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Дудку на улицу, под решётку радиатора, компрессор под капот, и повыше, чтоб воду не сосал. А вообще я от такого сигнала большего ожидал. Два "восьмёрошных" громче кричат. И красивше.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Николаевич
Николаевич
Дудку на улицу, под решётку радиатора, компрессор под капот, и повыше, чтоб воду не сосал. А вообще я от такого сигнала большего ожидал. Два "восьмёрошных" громче кричат. И красивше.
СсылкаПожаловаться
От компрессора все зависит. Если купить за 600 рублей, то дует плохо, а за 2к очень даже хорошо.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на piloterist
piloterist
От компрессора все зависит. Если купить за 600 рублей, то дует плохо, а за 2к очень даже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну если так. У нас дешёвкой торгуют.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Николаевич
Николаевич
А, ну если так. У нас дешёвкой торгуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, слабоват компрессор. Если только ресивер поставить с автоподкачкой по давлению. Но это возиться надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Полев
У меня на семерке стоит штатная бибикалка. На первой семерке тоже штатная была. Олени шарахаются, мне вполне достаточно. Звучит не только громко, но и красиво, очень советую. Каждый раз, кога какая-то иномарка рядом бибикает, невольно сравниваю и сравнение в пользу семерки
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Мне от Волги 24-й нравился. Даже ставил в свое время. Один тон сгорел, пришлось выкинуть.
СсылкаПожаловаться
12