Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Установка ТНВД

Ребята подскажите кто знает у меня Митсубиси Кантер 2001 г. ТНВД роторное, устанавливаю тнвд по меткам двигатель работает в раннем зажигание(звон при резком нажатии) на зуб ставлю позже троит каптит, пробовал поворачивать насос меняется только запуск а звон не уходит! Как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
Установку зажигания смотрят не только по меткам но и по началу подачи топлива. На трубку вместо 1 форсунки одевается кусок шланга со стеклянной трубкой и проворачивается двигатель как только топливо начало подниматься смотрите метки на маховике шкиву не знаю где они на вашем двигателе стоят. И узнаете за сколько градусов до ВМТ начался впрыск.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
детонация может происходить и из-за бедной смеси, а бедная смесь может быть из-за не достаточного давления, засорения форсунок и т. д. Может не там ищите.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
детонация может происходить и из-за бедной смеси, а бедная смесь может быть из-за не достаточного давления, засорения форсунок и т. д. Может не там ищите.
СсылкаПожаловаться
Это же дизель мало топлива он обороты скинет.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Регулировочным винтом (который под пломбой, сзади) можно добавить количество топлива впрыска. Регулировка тонкая 0.5-1.0 оборота.
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Отрегулируй форсунки.
СсылкаПожаловаться
во первых надо указывать модель двигателя, а во вторых зачем снимал ТНВД?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
у меня на мицу зажигание выставляется по
индикаторным часам плунжер не должен
доходить 1мм плюс минус 0.03мм
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru