Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

Установка ТНВД

Ребята подскажите кто знает у меня Митсубиси Кантер 2001 г. ТНВД роторное, устанавливаю тнвд по меткам двигатель работает в раннем зажигание(звон при резком нажатии) на зуб ставлю позже троит каптит, пробовал поворачивать насос меняется только запуск а звон не уходит! Как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
Установку зажигания смотрят не только по меткам но и по началу подачи топлива. На трубку вместо 1 форсунки одевается кусок шланга со стеклянной трубкой и проворачивается двигатель как только топливо начало подниматься смотрите метки на маховике шкиву не знаю где они на вашем двигателе стоят. И узнаете за сколько градусов до ВМТ начался впрыск.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
детонация может происходить и из-за бедной смеси, а бедная смесь может быть из-за не достаточного давления, засорения форсунок и т. д. Может не там ищите.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
детонация может происходить и из-за бедной смеси, а бедная смесь может быть из-за не достаточного давления, засорения форсунок и т. д. Может не там ищите.
СсылкаПожаловаться
Это же дизель мало топлива он обороты скинет.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Регулировочным винтом (который под пломбой, сзади) можно добавить количество топлива впрыска. Регулировка тонкая 0.5-1.0 оборота.
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Отрегулируй форсунки.
СсылкаПожаловаться
во первых надо указывать модель двигателя, а во вторых зачем снимал ТНВД?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
у меня на мицу зажигание выставляется по
индикаторным часам плунжер не должен
доходить 1мм плюс минус 0.03мм
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru