24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

установка стробоскопов

расскажите, пожалуйста, что такое стробоскопы, зачем они и как устанавливаются на авто?

ну и какова цена вопроса?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Виктор
В ПДД есть пара строк о стробоскопах, которые без улыбки читать невозможно: "Проблесковый маячок бело-лунного цвета не дает преимущества в движении и служит для привлечения внимания сотрудников полиции и иных лиц". Если поставите - внимание сотрудников полиции привлечете в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Виктор
Виктор
В ПДД есть пара строк о стробоскопах, которые без улыбки читать невозможно: "Проблесковый маячок бело-лунного цвета не дает преимущества в движении и служит для привлечения внимания сотрудников полиции и иных лиц". Если поставите - внимание сотрудников полиции привлечете в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
А "иные лица"-это кто?Женихи?
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
А "иные лица"-это кто?Женихи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а кто ж еще :)))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
А "иные лица"-это кто?Женихи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и написал про улыбку. Почему-тог сразу за этими "иными лицами" гоголевский "Ревизор" вспоминается и больше ничего. Чтобы во фрунт вставали местные чиновники, завидев подъзжающую светомузыку.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Зато дама будет выделяться из толпы...)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Зато дама будет выделяться из толпы...)
СсылкаПожаловаться
У меня сосед по даче довыделялся,раньше на служебной по выходным катался,теперь после рабочего дня машинку в гараж и домой на своей(попался на трассе со стробами и крякалкой, сняли устройства,номера и штраф на фирму выписали)
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
У меня сосед по даче довыделялся,раньше на служебной по выходным катался,теперь после рабочего дня машинку в гараж и домой на своей(попался на трассе со стробами и крякалкой, сняли устройства,номера и штраф на фирму выписали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как он попался, то есть он ехал с ними включенными? я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну а как он попался, то есть он ехал с ними включенными? я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так,ехал на казенной машине на дачу в выходной,молодой,решил повыеживаться,да еще и перед постом ДПС почти.А разрешения на установку фирме,где он работал никто не выдавал.У меня тоже стоят ,но сам бы ставить не стал, купил машину уже со спецсигналами(5 лет до меня ездил депутат ГД),снимать жалко,не хочется проводку портить.На дороге естесственно не пользуюсь,так,для дома для семьи.Если устанавливать самому и пользоваться,ночего кроме проблем с ДПС не принесет.Степень крутости никак не влияет на начальную скорость вылета пули
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Вообще насколько помню стробоскоп еще используется при наладке двигателя. Устанавливается сверху... когда происходит регулировка. если надо - погуглите.
СсылкаПожаловаться
. .
стробоскоб классс....ни одного ни пропустил)...
СсылкаПожаловаться
Вован
У меня грузовая машина пришла со стробоскопами...В Голландии ее под заказ делали и тюнинговали,кроме стробоскопов стояло 2 саба,двойные стекла на дверях,сиденья кожа,подогревы и т.д... На каждом шланге,на каждом узле везде наклейка или надпись for Josto(кажется правильно написал)...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Вован
Вован
У меня грузовая машина пришла со стробоскопами...В Голландии ее под заказ делали и тюнинговали,кроме стробоскопов стояло 2 саба,двойные стекла на дверях,сиденья кожа,подогревы и т.д... На каждом шланге,на каждом узле везде наклейка или надпись for Josto(кажется правильно написал)...
СсылкаПожаловаться
У меня грузовая машина пришла со стробоскопами...В Голландии ее под заказ делали и тюнинговали,кроме стробоскопов стояло 2 саба,двойные стекла на дверях,сиденья кожа,подогревы и т.д... На каждом шланге,на каждом узле везде наклейка или надпись for Josto(кажется правильно написал)...

Круто)
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
я в 80е служи в армии на уазике 452 так у нас один умелецпо радиотехнике мне сделал стробоскоп из фотовспышки и запихал все это хозяйство в фару искатель я служил на севере мурманск так там иностранцы борзели пострашному на своих вольвах ночью включали все что есть так вот эта штука особенно зимой быстро их на место ставила ну а сейчас за это штраф большой
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Ну что, поставили?
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Яблонский
Яблонский
Ну что, поставили?
СсылкаПожаловаться
нет еще, в прцессе, изучаю как писать программу для контроллера, чтобы он моргал в разных режимах...
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Что у барышни с головой???
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Что у барышни с головой???
СсылкаПожаловаться
с головой все нормально, ну захотелось мне ...
СсылкаПожаловаться
Евгения
девушка работает в управлении делами президента
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Евгения
Евгения
девушка работает в управлении делами президента
СсылкаПожаловаться
работала бы в управлении не спрашивала бы...
СсылкаПожаловаться
Валентина Квасникова
Почитал ветку--интересно стало. Зачем Вам, Анастасия, такой зверский осветительный прибор потребовался? Не женское это дело мужиков за рулём на дорогах пугать. А по сути, как уже сказали ранее, это огромная лампа вспышки, как на фотоаппарате. Т. е. яркий импульсный источник света, используемый людьми с неудовлетворёнными запросами. Короче--забейте и забудьте!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария