11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

установка стробоскопов

расскажите, пожалуйста, что такое стробоскопы, зачем они и как устанавливаются на авто?

ну и какова цена вопроса?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Александр Пушкарёв
Ну если вы работаете в администрации президента, тогда они вам просто необходимы, а если нет, то установка их, вам просто запрещена.
Стробоскопы-это мерцающие белым цветом маячки (фонари).
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
12.4 ч. 2 Установка на ТС без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) штраф: на граждан 2500 руб., на должностных лиц 20000 руб., на юридических лиц 500000 руб. (устройства конфискуются) / запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
12.4 ч. 2 Установка на ТС без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) штраф: на граждан 2500 руб., на должностных лиц 20000 руб., на юридических лиц 500000 руб. (устройства конфискуются) / запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков
СсылкаПожаловаться
хорошо, это понятно, НО я то не собираюсь с ними кататься по всему городу, как ГИБДД узнает, что они у меня установлены?
не понимаю...
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Анастасия
Анастасия
хорошо, это понятно, НО я то не собираюсь с ними кататься по всему городу, как ГИБДД узнает, что они у меня установлены?
не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну например случайно увидят или на техосмотр заедете забыв их выключить и тогда сушите весла! А зачем они вам, что бы все вам дорогу уступали? Дык при нынешнем отношении к мигалкам вас наоборот еще и зажимать начнут.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Анастасия
Анастасия
хорошо, это понятно, НО я то не собираюсь с ними кататься по всему городу, как ГИБДД узнает, что они у меня установлены?
не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой смысл тогда в них вкладываться,если не будете пользоваться? Можно тогда просто купить установочный комплект и в багажнике возить,зато для себя будете знать,что в машине есть стробоскопы.А для привлечения внимания участников движения и ДПС,допустим при аварийной ситуации,вполне достаточно аварийки
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А какой смысл тогда в них вкладываться,если не будете пользоваться? Можно тогда просто купить установочный комплект и в багажнике возить,зато для себя будете знать,что в машине есть стробоскопы.А для привлечения внимания участников движения и ДПС,допустим при аварийной ситуации,вполне достаточно аварийки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так для дома :) для семьи, как Вы уже выразились :)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Анастасия
Анастасия
да так для дома :) для семьи, как Вы уже выразились :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда,любой каприз за ваши деньги.Разброс цен от 2000 до 12000 за комплект,в зависимости от фирмы и способа установки
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Ну тогда,любой каприз за ваши деньги.Разброс цен от 2000 до 12000 за комплект,в зависимости от фирмы и способа установки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно :) спасибо :) а еще вопрос, это устройство подключается к тем лампочкам, которые уже имеются, или выводятся отдельные?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Анастасия
Анастасия
понятно :) спасибо :) а еще вопрос, это устройство подключается к тем лампочкам, которые уже имеются, или выводятся отдельные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выводятся отдельно,кнопки управления в салон, если не хотите врезать в панель,+ пульт ДУ( около 1500).В фары, если штатных мест нет-врезать.На какую хоть машину?Так, ради интереса
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
выводятся отдельно,кнопки управления в салон, если не хотите врезать в панель,+ пульт ДУ( около 1500).В фары, если штатных мест нет-врезать.На какую хоть машину?Так, ради интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ради интереса? :))))
ВАЗ 21011 :)))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Анастасия
Анастасия
ради интереса? :))))
ВАЗ 21011 :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В фары думаю проблематично будет врезать,рассеиватель попортите,нужен выносной вариант-под решетку радиатора или в противотуманки
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
В фары думаю проблематично будет врезать,рассеиватель попортите,нужен выносной вариант-под решетку радиатора или в противотуманки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ух ты под решетку мне нравится :))))
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Анастасия
Анастасия
ух ты под решетку мне нравится :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Под решеткой будет не удобно их протирать от грязи!!!
СсылкаПожаловаться
andrey isaevВ ответ на Анастасия
Анастасия
ух ты под решетку мне нравится :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне кажется вся эта затея дешевые деревенские понты
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на andrey isaev
andrey isaev
мне кажется вся эта затея дешевые деревенские понты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кому как, а мне нравится и по моему прикольно :))))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
можно использовать на даче как цветомузыку

СсылкаПожаловаться
_Димон_


может такой имелся ввиду)))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на _Димон_
_Димон_


может такой имелся ввиду)))
СсылкаПожаловаться
этот быстросъемный,хотя тоже можно в фары запихнуть
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
этот быстросъемный,хотя тоже можно в фары запихнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не быстросъемный, это прибор для установки угла опережения зажигания.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
В конечном итоге цена вопроса вам встанет дороже чем ваш автомобиль, и большие проблемы с ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария