24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Установка парктроников.

Сколько будет стоить установка парктроников.
ZzZлЮкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ivan sokolov
в вашем городе есть установочные центры, позвоните, сравните и действуйте. желательно у кого купите парктроник, тот пусть и установит.
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкА
Купила на рынке, теперь установить надо. Хочу сначала здесь узнать стоимость, чтоб ориентироваться по цене дешево, дорого. А затем буду звонить в центры.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
а что, сегодня, на рынке дешевли? а кто теперь будет давать гарантию? кто ставит или кто продал? или будут отсылать вас друг к другу.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
а что, сегодня, на рынке дешевли? а кто теперь будет давать гарантию? кто ставит или кто продал? или будут отсылать вас друг к другу.
СсылкаПожаловаться
Гарантию дает производитель.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Гарантию дает производитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дальше производитель говорит, что установлено с нарушением. и какая может быть гарантия у товара с рынка
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
дальше производитель говорит, что установлено с нарушением. и какая может быть гарантия у товара с рынка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Производитель дает гарантию на товар, а установщик на установку. Что значит установлено с нарушением??? И вообще такой товар не требует для установки каких то сервисов, там есть инструкция по установки и не путайте с гарантией на АВТО. А вот АВТО на которое что то устанавливается не так как надо могут снять с гарантии и то не факт. И в гарантии нет пункта по поводу установки, по поводу эксплуатации есть, а это уже другой разговор.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Производитель дает гарантию на товар, а установщик на установку. Что значит установлено с нарушением??? И вообще такой товар не требует для установки каких то сервисов, там есть инструкция по установки и не путайте с гарантией на АВТО. А вот АВТО на которое что то устанавливается не так как надо могут снять с гарантии и то не факт. И в гарантии нет пункта по поводу установки, по поводу эксплуатации есть, а это уже другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делал жене подарок. устанавливал ей на внелорожник парктроник, для монтажа нужно снимать бампер, не хотелось зимой делать самому, поехал, установили, через три -четыре дня , то одна сторона врет, то другая, ис правили через месяц опять, и так три раза поехал к тому кто продал, установилине правильно сгорел блок
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
делал жене подарок. устанавливал ей на внелорожник парктроник, для монтажа нужно снимать бампер, не хотелось зимой делать самому, поехал, установили, через три -четыре дня , то одна сторона врет, то другая, ис правили через месяц опять, и так три раза поехал к тому кто продал, установилине правильно сгорел блок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как можно установить не правильно??? Там три провода один на массу второй на плюс третий на плюс лампочки заднего хода остальное все на разъемах.
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкА
Мне пожалуйста сумму кто нибудь напишите, я сейчас не о гарантии.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Сумму не знаю себе сам все делаю и устанавливаю. ничего сложного нет там в комплекте идет даже чем сверлить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Наименование Цена ВАЗ Иномарка
Парктроник «Sho–me» (4 датчика, задней индикации) 1380 руб. 1800 руб. 2700 руб.

Это в Москве.
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкАВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Наименование Цена ВАЗ Иномарка
Парктроник «Sho–me» (4 датчика, задней индикации) 1380 руб. 1800 руб. 2700 руб.

Это в Москве.
СсылкаПожаловаться
Это установка я так поняла (1380 руб. 1800 руб. 2700 руб.)
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкАВ ответ на ZzZлЮкА
ZzZлЮкА
Это установка я так поняла (1380 руб. 1800 руб. 2700 руб.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВсЁ он же NISSAN patrol.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ZzZлЮкА
ZzZлЮкА
Это установка я так поняла (1380 руб. 1800 руб. 2700 руб.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1380 это цена парктроника, 1800 установка на ВАЗ, 2700 ...ну, на "Ниссан Патрол" .
СсылкаПожаловаться
ZzZлЮкАВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
1380 это цена парктроника, 1800 установка на ВАЗ, 2700 ...ну, на "Ниссан Патрол" .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария