11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Установка на учет...

Ребят помогите, такая ситуация получилась!!!
Купил грузовую машину, пока перегонял стуконул двигатель.
А на учет надо обязательно ставить, вот посоветуйте ставят
ли на учет неисправное авто ?
*Алексей Хайретдинов*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Потапенко
Ставь без проблем, только гайца придёться в гараж везти. Я так понимаю, это ЯМЗ 238. Подробней про "стуканул" нарисуй, оч интересно.
СсылкаПожаловаться
*Алексей Хайретдинов*В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ставь без проблем, только гайца придёться в гараж везти. Я так понимаю, это ЯМЗ 238. Подробней про "стуканул" нарисуй, оч интересно.
СсылкаПожаловаться
Ну а если я притащу машину в гаи?так можно ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на *Алексей Хайретдинов*
*Алексей Хайретдинов*
Ну а если я притащу машину в гаи?так можно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нахрена тебе этот гемор. Они обязаны выезжать в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
*Алексей Хайретдинов*В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ставь без проблем, только гайца придёться в гараж везти. Я так понимаю, это ЯМЗ 238. Подробней про "стуканул" нарисуй, оч интересно.
СсылкаПожаловаться
Взял машину в Москве маз 5516, в отличном состоянии. Там с учета сняли, все хорошо ехал в Оренбург, стуканул под Самарой. Я даж незнаю не вскрывал, водитель и механик говорят наверное каленвал!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на *Алексей Хайретдинов*
*Алексей Хайретдинов*
Взял машину в Москве маз 5516, в отличном состоянии. Там с учета сняли, все хорошо ехал в Оренбург, стуканул под Самарой. Я даж незнаю не вскрывал, водитель и механик говорят наверное каленвал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клина словил или крутится
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
в сберкассах и ценник на эту услугу озвучен
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ставят, конечно. Хоть на буксире привози. А скоро и номер двигателя не будут сверять. Или уже не сверяют. Заменишь (или починишь, скорее всего) свой ЯМЗ 238 и всё, в путь.
СсылкаПожаловаться
Олег Сандомирский
Регистрация - не техосмотр. Сверку номеров и в гаражах делают. Или на треуголке "подвези". Удачи и на трассах, и во всех делах!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Олег Сандомирский
Олег Сандомирский
Регистрация - не техосмотр. Сверку номеров и в гаражах делают. Или на треуголке "подвези". Удачи и на трассах, и во всех делах!
СсылкаПожаловаться
...если согласятся в гараже сверять. Могут и кучу причин найти, что, мол, никак нет возможности (некому, не на чем) туда ехать в гараж...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
...если согласятся в гараже сверять. Могут и кучу причин найти, что, мол, никак нет возможности (некому, не на чем) туда ехать в гараж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот на ета есть волшебное слово, но номинал у всех разный.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А вот на ета есть волшебное слово, но номинал у всех разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том и речь... Увы...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Хот в мешке в кузове блок привези с номером и этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Мужики не морочьте головы Они обязаны выехать На осмотр авто на котором нельзя ездить И никого не влнует где это авто будет стоять на улице или в гараже Единственное условие что есть доступ для осмотра номера на номерном агрегате. Вот только по моему заявление начальнику раньше писали
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Мужики не морочьте головы Они обязаны выехать На осмотр авто на котором нельзя ездить И никого не влнует где это авто будет стоять на улице или в гараже Единственное условие что есть доступ для осмотра номера на номерном агрегате. Вот только по моему заявление начальнику раньше писали
СсылкаПожаловаться
Мужики не морочьте головы Они обязаны выехать ...

Они много чего обязаны,да только всегда находятся не отложные дела.а время появляется после того,как заплатишь. Кому что удобнее...
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Ониже теперь полицейские.Все для народа.Требуй грози что уволишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария