21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

установка грм ford sierra 1.8 td

подскажите пожалуйста или ссылку дайте где эти проклятые метки искать?
андрей савчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Лебедев
Там применяются установочные штифты.Через установочные отверстия в шестернях привода ГРМ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На 1,6 дизеле Фордовском тех годов точно нет меток. Под ТНВД заглушка под штифт-фиксатор ВМТ, на задке распреда прорезь под фиксацию, шестерня распреда на конусной посадке, без шпонки. В машине лежит "камасутра" по Форду, напомни завтра, там вроде есть 1,8 дизель.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://carinfo.com.ua/ford/275-ford-sier... На, нашел книгу )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
Серёга привет ты помнишь про мицубиси лансер зазоры впуск 0.20 выпуск 0.30 ты попал в яблочко
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Козлов
Владимир Козлов
Серёга привет ты помнишь про мицубиси лансер зазоры впуск 0.20 выпуск 0.30 ты попал в яблочко
СсылкаПожаловаться
Привет. Все таки стаканчики подбирать?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Владимир Козлов
Владимир Козлов
Серёга привет ты помнишь про мицубиси лансер зазоры впуск 0.20 выпуск 0.30 ты попал в яблочко
СсылкаПожаловаться
Серёга привет ты помнишь про мицубиси лансер зазоры впуск 0.20 выпуск 0.30 ты попал в яблочко

я так рад за Серёгу:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Серёга привет ты помнишь про мицубиси лансер зазоры впуск 0.20 выпуск 0.30 ты попал в яблочко

я так рад за Серёгу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более что "попал в точку" ты... )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
стаканчики подбирать по размеру . размер пишется внутри стаканчика
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
с твоей подсказкой спасибо
СсылкаПожаловаться
SHARK TT
Ну че, могу только утром на работе посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария