Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Установка гнезда USB

Как установить гнездо USB в Мерсе кузов w203 и куда его подключить?...В подлокотнике есть гнездо для телефона,но не знаю можно туда или нет,может кто знает?.
Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
kineskop@BK.RU
Для чего гнездо? Зарядка, флешка с музыкой, айфон?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Для чего гнездо? Зарядка, флешка с музыкой, айфон?
СсылкаПожаловаться
Для зарядки,хотелось бы и для музыки,но там чейнджер стоит,говорят для флешки нужно его убирать.
Фото салона:
СсылкаПожаловаться
http://www.audio-drive.ru/upload/M06_AD/... я такой на мазду брал.
СсылкаПожаловаться
Меня больше интересует куда подключить гнездо USB и где его установить,может кто устанавливал?...Пихать двойник или тройник в прикуриватель не хочется,получается колхоз.
СсылкаПожаловаться
у меня мазда 2002 года,американка,USB входа нет нигде,было только радио и CD,подключали такое устройство к магнетоле.
СсылкаПожаловаться
MP3 USB адаптер YT-M06- Mercedes10pin
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В нашем захолустье таких вещей не достать и никто не сможет установить.((
А из гнезда в подлокотнике,куда телефон втыкается, можно 5в. взять,выдержит провод регистратор или зарядку?
СсылкаПожаловаться
как я понял то в подлокотнике находится гнездо для прикуривателя,можно и туда подключить провод с переходником на USB,на телефон зарядка пойдёт.
СсылкаПожаловаться
как я понял то в подлокотнике находится гнездо для прикуривателя,можно и туда подключить провод с переходником на USB,на телефон зарядка пойдёт.
СсылкаПожаловаться
В подлокотнике штеккер для мобильника Нокиа,больше десяти проводов,попробую тестером найти.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
я подключал навигатор в прикуриватель,всё было нормально,штеккер для nokia скорее всего самодельное подключение,найти провода на прикуриватель и собрать всё обратно,а затем через переходник на любой предмет-будь то телефон,навигатор,регистратор.удачи.
СсылкаПожаловаться
я подключал навигатор в прикуриватель,всё было нормально,штеккер для nokia скорее всего самодельное подключение,найти провода на прикуриватель и собрать всё обратно,а затем через переходник на любой предмет-будь то телефон,навигатор,регистратор.удачи.
СсылкаПожаловаться
Подключение стандартное,заводское,вот фото:

Это под крышкой подлокотника,туда снизу подходит пучок проводов.
СсылкаПожаловаться
ну а если без всякого гемороя подключить через переходник,сейчас разных валом и можно подобрать,можно найти нокиевский с usb на другом конце?
СсылкаПожаловаться
ну а если без всякого гемороя подключить через переходник,сейчас разных валом и можно подобрать,можно найти нокиевский с usb на другом конце?
СсылкаПожаловаться
Вряд ли я эти переходники времен царя Гороха найду,мне главное там найти провод с плюсом 5 вольт.
СсылкаПожаловаться
Как вариант - есть в продаже переходники, размером чуть больше прикуривателя, вставляется в гнездо прикуривателя, с другой стороны 1 или 2 выхода USB. Если есть знания и навыки работы с эл. оборудованием, можно прикрепить переходник в любом удобном месте, предварительно дать на вход 12 в. с предохранителя. Можно разобрать переходник, припаять провода, соблюдая полярность. С какого - надо смотреть по схеме, или чтобы постоянно было напряжение, или только при включенном зажигании.
СсылкаПожаловаться

Вот самый простой вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru