11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Установка гнезда USB

Как установить гнездо USB в Мерсе кузов w203 и куда его подключить?...В подлокотнике есть гнездо для телефона,но не знаю можно туда или нет,может кто знает?.
Спасибо!
Вредный мужик.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
kineskop@BK.RU
Для чего гнездо? Зарядка, флешка с музыкой, айфон?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Для чего гнездо? Зарядка, флешка с музыкой, айфон?
СсылкаПожаловаться
Для зарядки,хотелось бы и для музыки,но там чейнджер стоит,говорят для флешки нужно его убирать.
Фото салона:
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
http://www.audio-drive.ru/upload/M06_AD/... я такой на мазду брал.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Меня больше интересует куда подключить гнездо USB и где его установить,может кто устанавливал?...Пихать двойник или тройник в прикуриватель не хочется,получается колхоз.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
у меня мазда 2002 года,американка,USB входа нет нигде,было только радио и CD,подключали такое устройство к магнетоле.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
MP3 USB адаптер YT-M06- Mercedes10pin
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Геннадий Малявин
Геннадий Малявин
СсылкаПожаловаться
В нашем захолустье таких вещей не достать и никто не сможет установить.((
А из гнезда в подлокотнике,куда телефон втыкается, можно 5в. взять,выдержит провод регистратор или зарядку?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
как я понял то в подлокотнике находится гнездо для прикуривателя,можно и туда подключить провод с переходником на USB,на телефон зарядка пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Геннадий Малявин
Геннадий Малявин
как я понял то в подлокотнике находится гнездо для прикуривателя,можно и туда подключить провод с переходником на USB,на телефон зарядка пойдёт.
СсылкаПожаловаться
В подлокотнике штеккер для мобильника Нокиа,больше десяти проводов,попробую тестером найти.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
я подключал навигатор в прикуриватель,всё было нормально,штеккер для nokia скорее всего самодельное подключение,найти провода на прикуриватель и собрать всё обратно,а затем через переходник на любой предмет-будь то телефон,навигатор,регистратор.удачи.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Геннадий Малявин
Геннадий Малявин
я подключал навигатор в прикуриватель,всё было нормально,штеккер для nokia скорее всего самодельное подключение,найти провода на прикуриватель и собрать всё обратно,а затем через переходник на любой предмет-будь то телефон,навигатор,регистратор.удачи.
СсылкаПожаловаться
Подключение стандартное,заводское,вот фото:


Это под крышкой подлокотника,туда снизу подходит пучок проводов.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
ну а если без всякого гемороя подключить через переходник,сейчас разных валом и можно подобрать,можно найти нокиевский с usb на другом конце?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Геннадий Малявин
Геннадий Малявин
ну а если без всякого гемороя подключить через переходник,сейчас разных валом и можно подобрать,можно найти нокиевский с usb на другом конце?
СсылкаПожаловаться
Вряд ли я эти переходники времен царя Гороха найду,мне главное там найти провод с плюсом 5 вольт.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Как вариант - есть в продаже переходники, размером чуть больше прикуривателя, вставляется в гнездо прикуривателя, с другой стороны 1 или 2 выхода USB. Если есть знания и навыки работы с эл. оборудованием, можно прикрепить переходник в любом удобном месте, предварительно дать на вход 12 в. с предохранителя. Можно разобрать переходник, припаять провода, соблюдая полярность. С какого - надо смотреть по схеме, или чтобы постоянно было напряжение, или только при включенном зажигании.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов

Вот самый простой вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария