Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы

Установка газобалонного оборудования

Можно устанавливать газоболонное оборудование на двигатели автомобилей Логан и Сандеро ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
genya_shiman
Можно или нет, не знаю.
Меня всегда интересовал вопрос окупаемости: сколько стоит 100 км пробега на газе и на бензине. И сколько км на газе надо проехать, что бы установка ГБО хотя бы окупилась.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Можно или нет, не знаю.
Меня всегда интересовал вопрос окупаемости: сколько стоит 100 км пробега на газе и на бензине. И сколько км на газе надо проехать, что бы установка ГБО хотя бы окупилась.
СсылкаПожаловаться
на бензине 100км-250р на газе 145-155 на 100км экономия1руб км при стоимости 10-15тр окупится за год.
СсылкаПожаловаться
Для легковых,если не мотаешься на дальняк-окупаемость нулевая.плюс проблемы с самим ГБО.Очень много жалоб на всевозможные сбои.В третьих-сейчас пользователи газа завопят - снижается ресурс двигателя,слишком сухое топливо,а установят на любую,только деньги плати.
СсылкаПожаловаться
Для легковых,если не мотаешься на дальняк-окупаемость нулевая.плюс проблемы с самим ГБО.Очень много жалоб на всевозможные сбои.В третьих-сейчас пользователи газа завопят - снижается ресурс двигателя,слишком сухое топливо,а установят на любую,только деньги плати.
СсылкаПожаловаться
Вы трущиеся пары всегда безнином смазываете?
Проедешь на бензине 400 км за 380 руб?
С просто ДВС (без ГБО) проблем НЕТ СОВСЕМ?
СсылкаПожаловаться
на бензине не катаюсь совсем!
снижения ресурса не вижу да и впускной коллектор далеко не сухой
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Кто бы и какое бы ГБО не устанавливал ванища газом всё равно будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
СсылкаПожаловаться

Есть печальный опыт? Езжу полгода на газу, Digitronic, 4 поколение ГБО (если о чем то это говорит), заправочная горловина в багажнике, вопрос не в оборудовании, а в "криво\прямо-рукости установщиков", сразу после установки да, у меня воняло, приехал к установщикам, все исправили, щас даже намека на запах нету. Ответ к топикстартеру, ГБО можно поставить хоть на какой авто, даже на дизель, вопрос в том, сколько годовой пробег, чем больше тем лучше. У меня с каждой 1000 км экономия 500 рублей. При годовом пробеге 40 000 км ГБО окупится за год. Я три месяца вопрос установки ГБО муслякал, сейчас ни капли не жалею, цена газа 10р/литр, бензина 25,0 р/литр, расход газа такой же как и бензина, экономия очевидна :)
СсылкаПожаловаться
Fitenysh

Есть печальный опыт? Езжу полгода на газу, Digitronic, 4 поколение ГБО (если о чем то это говорит), заправочная горловина в багажнике, вопрос не в оборудовании, а в "криво\прямо-рукости установщиков", сразу после установки да, у меня воняло, приехал к установщикам, все исправили, щас даже намека на запах нету. Ответ к топикстартеру, ГБО можно поставить хоть на какой авто, даже на дизель, вопрос в том, сколько годовой пробег, чем больше тем лучше. У меня с каждой 1000 км экономия 500 рублей. При годовом пробеге 40 000 км ГБО окупится за год. Я три месяца вопрос установки ГБО муслякал, сейчас ни капли не жалею, цена газа 10р/литр, бензина 25,0 р/литр, расход газа такой же как и бензина, экономия очевидна :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу смысла спорить.Скажу одно:ДЕШЕВЛЕ-ЛУЧШЕ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
toha
поставил газ на ваз с двигателем 03.накатал тыщ40-всем доволен.одна беда-глушители гниют за два года.зимой аж лед в трубах.двигатель работает мягче и устойчивей на малых оборотах.
СсылкаПожаловаться
Гбо поставят на любой двиг.,преимущество за Гбо 4 поколения и выше,если интересно прочитай про газ на 3 странице
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.