Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы

Установка двигла

Приветствую всех. Буду очень признателен если кто поможет советом. Я решил поменять двигатель на своем газоне. Вопрос какой из линейки двигателей TOYOTA  встанет более безболезненно.Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Michael
))))))) прям точно юмористическая передаче. Прям тут все ставят на ГАЗоны двигатели от Тойоты. У меня на газоне только покрышки на 13 стоят в виде клумб.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что точно представляю себе что такоое газон, если типа Газ 53, то такого мотора нет, крузаковский будет слабоват. Пойдет любой мотор 7, 7,5 , 8 литров исузу( 6HF1, 6HE1, 6HH1) с рядным не элекетронным насосом. То же от Фусо ( митсу) 6D17, или хинаревские подобные дизеля H08D. ТОйота примерно в 2001 году куппила у Хино грузовой дивизион, а с тех годов они по-моему все электронные, коммоны и вообще гибриды. А что, Газон-гибрид дизельный на книгу рекордов потянет:)
Есть у тойоты вилочные погрузчики с шестицилиндровыми дизелями, так они тоже исузу вроде...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru