Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Установка двигла

Приветствую всех. Буду очень признателен если кто поможет советом. Я решил поменять двигатель на своем газоне. Вопрос какой из линейки двигателей TOYOTA  встанет более безболезненно.Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Michael
))))))) прям точно юмористическая передаче. Прям тут все ставят на ГАЗоны двигатели от Тойоты. У меня на газоне только покрышки на 13 стоят в виде клумб.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что точно представляю себе что такоое газон, если типа Газ 53, то такого мотора нет, крузаковский будет слабоват. Пойдет любой мотор 7, 7,5 , 8 литров исузу( 6HF1, 6HE1, 6HH1) с рядным не элекетронным насосом. То же от Фусо ( митсу) 6D17, или хинаревские подобные дизеля H08D. ТОйота примерно в 2001 году куппила у Хино грузовой дивизион, а с тех годов они по-моему все электронные, коммоны и вообще гибриды. А что, Газон-гибрид дизельный на книгу рекордов потянет:)
Есть у тойоты вилочные погрузчики с шестицилиндровыми дизелями, так они тоже исузу вроде...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru