Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Установка для замены масла в АКПП???

Подскажите, кто знаком с - "Установка для замены масла в АКПП - ODA 2010"?
Аналоги стоят 50,000 - 60000(тот же - сивик), а этот 25,000. В чем подвох. Производство у всех аналогов - типа, РФ.
Стоит ли покупать на автосервис???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Я не пользователь. Я потребитель. Замену жидкости АКПП производят на моём авто, следующим образом: слив через пробку, съём картера АКПП, замена фильтра, промывка этого картера и магнитиков. Главное зафиксировать объём слитой жидкости, чтобы потом не гадать на холодной коробке, сколько лить свежей.
Есть такие установки. Но что-то меня это вытеснение не впечетляет. Наверное я консерватор.
СсылкаПожаловаться
Я не пользователь. Я потребитель. Замену жидкости АКПП производят на моём авто, следующим образом: слив через пробку, съём картера АКПП, замена фильтра, промывка этого картера и магнитиков. Главное зафиксировать объём слитой жидкости, чтобы потом не гадать на холодной коробке, сколько лить свежей.
Есть такие установки. Но что-то меня это вытеснение не впечетляет. Наверное я консерватор.
СсылкаПожаловаться
Общий обьём 6-9л с поддона выйдет 1.5-2л дехстрона! Кому нужна такая замена ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Волков
Общий обьём 6-9л с поддона выйдет 1.5-2л дехстрона! Кому нужна такая замена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гидротрансформаторе остаётся не более 25% от общего объёма.
СсылкаПожаловаться
В гидротрансформаторе остаётся не более 25% от общего объёма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гидротрансформатор это то что крепится к зубчатому венцу ( маховику) при твоей замене оттуда даже капля масла не сольётся :)
СсылкаПожаловаться
Юрий Волков
Гидротрансформатор это то что крепится к зубчатому венцу ( маховику) при твоей замене оттуда даже капля масла не сольётся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве я сказал, что с этого агрегата что-то сходит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть