Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
Все отзывы
Правила форума

установка диодов

подскажите предусмотрено ли какое наказание за установку диодных лент на авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Иваныч
Дык ездят, и ни чё. У нас прокатывает даже за "ходовые", хотя я где то читал, что они чему то там не соответствуют
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Дык ездят, и ни чё. У нас прокатывает даже за "ходовые", хотя я где то читал, что они чему то там не соответствуют
СсылкаПожаловаться
спасибки, себе поставил, покатаемся
СсылкаПожаловаться
Виктор
Геометирия установки ДХО описана в ГОСТ Р4148-2004, там же найдете такое требование:«В случае установки дневные ходовые огни должны включаться автоматически, когда приведен в положение «включено» орган управления запуском/остановом двигателя. Должна быть обеспечена возможность приведения в действие и отключения функционирования автоматического включения дневных ходовых огней без помощи инструмента . Дневные ходовые огни должны выключаться автоматически, когда включаются головные фары, за исключением тех случаев, когда головные фары включаются на короткий промежуток времени для сигнализации участникам движения».
Если пока за нарушения по установке ДХО останавливают редко - значит "для плана" вполне хватает более серьезных нарушений ПДД.
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
И у нас идёт за ДХО! Лишь бы свет был!!!
СсылкаПожаловаться
сергей рогожев
я днем противотуманки включаю и вперед ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru