24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

установка диодов

подскажите предусмотрено ли какое наказание за установку диодных лент на авто
Дмитрий Раннев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Иваныч
Дык ездят, и ни чё. У нас прокатывает даже за "ходовые", хотя я где то читал, что они чему то там не соответствуют
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РанневВ ответ на Иваныч
Иваныч
Дык ездят, и ни чё. У нас прокатывает даже за "ходовые", хотя я где то читал, что они чему то там не соответствуют
СсылкаПожаловаться
спасибки, себе поставил, покатаемся
СсылкаПожаловаться
Виктор
Геометирия установки ДХО описана в ГОСТ Р4148-2004, там же найдете такое требование:«В случае установки дневные ходовые огни должны включаться автоматически, когда приведен в положение «включено» орган управления запуском/остановом двигателя. Должна быть обеспечена возможность приведения в действие и отключения функционирования автоматического включения дневных ходовых огней без помощи инструмента . Дневные ходовые огни должны выключаться автоматически, когда включаются головные фары, за исключением тех случаев, когда головные фары включаются на короткий промежуток времени для сигнализации участникам движения».
Если пока за нарушения по установке ДХО останавливают редко - значит "для плана" вполне хватает более серьезных нарушений ПДД.
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
И у нас идёт за ДХО! Лишь бы свет был!!!
СсылкаПожаловаться
сергей рогожев
я днем противотуманки включаю и вперед ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария