29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Установка автосигнализаций.

Здравствуйте!!!У меня вопрос.Если кто сможет помочь буду премного благодарен!Где можно зацепиться к проводу тахометра,генератора,или давления масла на Hyundai Tucson при установке автозапуска.Если возможно подскажите цвета проводов и их месторасположение!!!!Заранее большое спасибо за советы!!
RomZes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
ЭЛЕКТРОШОК
Некоторые сигналки определяют запуск по напряжению бортовой сети ,почитай инструкцию по внимательней .Конкретней можешь узнать если зайдёшь на форум Хёндай .И совет если сам ни когда не ставил сигналки ,тем более с запуском,лучше не рискуй.Там ещё нужен модуль обхода иммобилайзера .
СсылкаПожаловаться
sti
раньше смешным образом обхадили иммобилайзер! дубликат ключа прятали под панелью! кто знает тот поймет о чем речь, скока машин угнано из за такова обхода имм.!
СсылкаПожаловаться
Андрей Золотун
Подключись на самом генераторе в моторном отсеке, либо выстави побольше время вращения стартера.
СсылкаПожаловаться
Джони
Да да согласен с тобою.
СсылкаПожаловаться
RomZes
На туксоне с 2.7 до генератора хрен доберешся,он стоит за мотором в низу!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на RomZes
RomZes
На туксоне с 2.7 до генератора хрен доберешся,он стоит за мотором в низу!!!
СсылкаПожаловаться
а до лампочки заряда АКБ добраться можно? до провода, идущего к лампочке?!
отпишись потом, что сделал!
СсылкаПожаловаться
q фыв
подключись на форсунку и запрограмируй как таходатчик
СсылкаПожаловаться
Кирилл
какая сигналка?
СсылкаПожаловаться
RomZes
Сигналка В9...На форсунки и тахометр цеплять безполезно,перекручивает как бешаная...По напряжению тоже фигня получается.По тахометру не считывает,не програмируются обороты ХХ...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на RomZes
RomZes
Сигналка В9...На форсунки и тахометр цеплять безполезно,перекручивает как бешаная...По напряжению тоже фигня получается.По тахометру не считывает,не програмируются обороты ХХ...
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ СТАРЛАЙН-НЕ ПАРЬСЯ! ее можно НИКУДА не подключать! у меня такое было-вояджер приехал.. а там лампа акб тужнет через 3 сек. после включения зажигания. тахометра нет... это был первый случай, когда никуда не подключил... кстати вроде тоже а и в 9...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
ЕСЛИ СТАРЛАЙН-НЕ ПАРЬСЯ! ее можно НИКУДА не подключать! у меня такое было-вояджер приехал.. а там лампа акб тужнет через 3 сек. после включения зажигания. тахометра нет... это был первый случай, когда никуда не подключил... кстати вроде тоже а и в 9...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как выше сказал Олег Карпенко "Некоторые сигналки определяют запуск по напряжению бортовой сети". Так вот-старлайн тоже считывает... но на гену тащить его не надо!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Подкин к питанию на бензонасос.
СсылкаПожаловаться
RomZes
Не Кирил,не считывает по напряжению...Я тоже много раз оставлял по напряжению...Но Туксон капризничает.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на RomZes
RomZes
Не Кирил,не считывает по напряжению...Я тоже много раз оставлял по напряжению...Но Туксон капризничает.
СсылкаПожаловаться
пробовал
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
пробовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовал никуда контроль не подключать???
СсылкаПожаловаться
RomZes
Конечно,ведь когда делаеш по напряжению провод контроля никуда не цепляется...
СсылкаПожаловаться
RomZes
По напряжению отлично считывае Центурион,но как и на Старлике сия функция доступна только на авто с АКПП...
СсылкаПожаловаться
B OW
Если АКПП в машине то флаг Вам в руки ну а если механика то не советую . Может и уехать сама
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария