Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

установить парктроник

Доброе утро! Хочу дочери поставить на машину парк троник,но не могу определиться какой купить,на своей машине стоит ПАРКМАСТЕР,но есть замечание в морозы бывают ложные срабатывания,по этому хотелось бы купить нормальный парктроник без всяких заморочек,а какой не знаю,тестировать все подряд нет времени,у кого есть какие соображения прошу поделиться!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Кирилл
Ложные срабатывания в мороз бывают у всех, если отверстие высверлено без "запаса", т. к. при холоде датчик сжимает... тут он и начинает пищать... Все они одинаковые... так, что б сильно лучше или хуже-не встречал...
СсылкаПожаловаться
out speed
а она хочет? я лично без партроников паркуюсь, если ну очень близко нужно втиснуться 20 см спереди и с зади прошу прохожих посотреть. может лучше вам камеру поставить? Подороже но точнее.
СсылкаПожаловаться
Dark
когда пересаживаюсь в машину без парктроника, не совсем уютно чувствую себя, вещь нужная сегодня, как и ГУР, и кондей, и центральный замок, т.е. упрощают многое, комфортнее авто делают - думается простейший, лишь с озвучкой будет достаточен, а марки и модели наверное не особо отличаются, за исключением оччень дорогих и дешёвых
СсылкаПожаловаться
Евгений
Поставил ULTRAVOX что было у них самое дорогой сначала начал брякать внутри с горем пополам восстановили через 3 месяца звук начал пропадать а потом совсем пропал
СсылкаПожаловаться
Евгений
Поставил ULTRAVOX что было у них самое дорогой сначала начал брякать внутри с горем пополам восстановили через 3 месяца звук начал пропадать а потом совсем пропал
СсылкаПожаловаться
У меня тоже ULTRAVOX со звуком был, на год его хватило. Сейчас без звука работает, но работает четко. Правда, если датчики грязные, то привирает. Но с грязными датчиками все привирают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Без порчи не получиться - отверстие под провода от датчиков в кузовщине надо сверлить. А так почти месяц с ним катаюсь - полёт нормальный!:) Довольно информативно работает.
СсылкаПожаловаться
понятно,надо подумать!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.