Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

установить парктроник

Доброе утро! Хочу дочери поставить на машину парк троник,но не могу определиться какой купить,на своей машине стоит ПАРКМАСТЕР,но есть замечание в морозы бывают ложные срабатывания,по этому хотелось бы купить нормальный парктроник без всяких заморочек,а какой не знаю,тестировать все подряд нет времени,у кого есть какие соображения прошу поделиться!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Кирилл
Ложные срабатывания в мороз бывают у всех, если отверстие высверлено без "запаса", т. к. при холоде датчик сжимает... тут он и начинает пищать... Все они одинаковые... так, что б сильно лучше или хуже-не встречал...
СсылкаПожаловаться
out speed
а она хочет? я лично без партроников паркуюсь, если ну очень близко нужно втиснуться 20 см спереди и с зади прошу прохожих посотреть. может лучше вам камеру поставить? Подороже но точнее.
СсылкаПожаловаться
Dark
когда пересаживаюсь в машину без парктроника, не совсем уютно чувствую себя, вещь нужная сегодня, как и ГУР, и кондей, и центральный замок, т.е. упрощают многое, комфортнее авто делают - думается простейший, лишь с озвучкой будет достаточен, а марки и модели наверное не особо отличаются, за исключением оччень дорогих и дешёвых
СсылкаПожаловаться
Евгений
Поставил ULTRAVOX что было у них самое дорогой сначала начал брякать внутри с горем пополам восстановили через 3 месяца звук начал пропадать а потом совсем пропал
СсылкаПожаловаться
Евгений
Поставил ULTRAVOX что было у них самое дорогой сначала начал брякать внутри с горем пополам восстановили через 3 месяца звук начал пропадать а потом совсем пропал
СсылкаПожаловаться
У меня тоже ULTRAVOX со звуком был, на год его хватило. Сейчас без звука работает, но работает четко. Правда, если датчики грязные, то привирает. Но с грязными датчиками все привирают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Без порчи не получиться - отверстие под провода от датчиков в кузовщине надо сверлить. А так почти месяц с ним катаюсь - полёт нормальный!:) Довольно информативно работает.
СсылкаПожаловаться
понятно,надо подумать!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru