Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Установили систему скаут, как бороться?

Всегда сливали сэкономленную солярку, но нам в баки воткнули датчики топлива. Сейчас думаем, как их незаметно отключить. Ищем решения, может у кого есть опыт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Петр
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Начальник тоже сейчас на форуме сидит?
СсылкаПожаловаться
Aleks
Улыбнуло)))) если мало платит хозяин, значит не умеешь себя продать. А воровать дизель- .... даже не могу себе это представить насколько это низко ...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Улыбнуло)))) если мало платит хозяин, значит не умеешь себя продать. А воровать дизель- .... даже не могу себе это представить насколько это низко ...
СсылкаПожаловаться
Если канистрами. А если сразу тонны 2 за смену, как делал мой знакомый на нефтебазе, неплохая опция к зарплате...))
СсылкаПожаловаться
Если канистрами. А если сразу тонны 2 за смену, как делал мой знакомый на нефтебазе, неплохая опция к зарплате...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хлопотун! Быстро спалился?
СсылкаПожаловаться
Петр
Хлопотун! Быстро спалился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там их целая банда была. По ночам помогали жить директору нефтебазы до тех пор, пока ее не прихватизировали и поставили кругом видеонаблюдение.
СсылкаПожаловаться
Там их целая банда была. По ночам помогали жить директору нефтебазы до тех пор, пока ее не прихватизировали и поставили кругом видеонаблюдение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и усомнился- один, без прикрытия такое только в сказке может провернуть. Должен заметить, что наши люди и с системой видеонаблюдения продолжают- лично кормился некоторое время.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посадят то его а не директора
СсылкаПожаловаться
Aleks
Посадят то его а не директора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умудрился благополучно влиться в бандитский капитализм, но умер скоропостижно от инфаркта. Нервная работа у бандитов,..(
СсылкаПожаловаться
Умудрился благополучно влиться в бандитский капитализм, но умер скоропостижно от инфаркта. Нервная работа у бандитов,..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю - сам на ходу придумал. То воровал по 2 тонны За смену для себя, то уже помогал директору, то банда, затем уже мафия...., то внезапно помер....не умеешь брехать складно, учись у меня это делать.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Не верю - сам на ходу придумал. То воровал по 2 тонны За смену для себя, то уже помогал директору, то банда, затем уже мафия...., то внезапно помер....не умеешь брехать складно, учись у меня это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот уже и наладили форум, а то не мог тебе ответить и написал в ящик. По-барабану, что не веришь. Надеюсь, уже знаешь разницу между "помогать" и "помогать жить". Остальное не буду повторять...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а инфаркт вызвала пуля в голове.))))
СсылкаПожаловаться
а инфаркт вызвала пуля в голове.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
его слова - "блатная жизнь солодка, але коротка"...(
СсылкаПожаловаться
Виктор
Дарю стишок:
По работе есть секрет?
Позабудь про интернет!
Если всё же разболтал -
Сам себя начальству сдал!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Систему потому и поставили, догадывались, что сливают, теперь уже знают сколько сливали, можно обмануть датчик и систему на одной машине, но показатели уже есть, а любое отклонение от показателей уже достигнутых будет заметно и станет поводом для пристального внимания к такому факту и водителю. Если не умеете или не можете работать без таких дополнительных доходов, то меняйте место работы, на такое, где это ещё пока возможно, или меняйтесь сами.
СсылкаПожаловаться
Ненужно ни чего делать. Себе дороже выйдет.
Потом ремонт и новое подключение за Ваш счёт оформят. Оно Вам надо?
Четыре года с полной "обвязкой" работаю. В офисе видно,где,и сколько раз я на тормоз нажал,на какой передаче еду,и какие оборыты двигателя.
Но,в случае неисправности каких либо систем,нужно настаивать на диагностике и ремонте. Иначе будут пережоги вешать.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Отключите Вас уволят - будете искать работу! Все системы наподобие этой работают через спутники и еще сохранаяет инфу в свою память. А отчеты по заправкам и расходам начальник легко может посмотреть и сравнить с Вашим расходом.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Отключите Вас уволят - будете искать работу! Все системы наподобие этой работают через спутники и еще сохранаяет инфу в свою память. А отчеты по заправкам и расходам начальник легко может посмотреть и сравнить с Вашим расходом.
СсылкаПожаловаться
По спутникам они только координаты места определяют. Обмен данными через сотового оператора.
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Мне вот непонятна логика работодателя - если за перерасход топлива вычитают 100%,то почему за экономию этими же 100% не премируют?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А ты не воруй и тебя не посадят.....
СсылкаПожаловаться
Братишка просто шланг обратки опусти в канистру и сливай струйкой на ходу. Никакая система жэ-пи-эс не поймает.
СсылкаПожаловаться
Братишка просто шланг обратки опусти в канистру и сливай струйкой на ходу. Никакая система жэ-пи-эс не поймает.
СсылкаПожаловаться
Не получится! Если, временно отключить датчик уровня топлива и слить топливо. После включения датчик зафиксирует резкое падение уровня, и тот, кто смотрит отчеты сразу это заметит. Если, недоливать топливо в бак на заправке, то это будет видно при сравнении данных чека и датчика. Это будет записано камерами видеонаблюдения. По поводу обратки в канистру. Любой начальник имеет данные по реальному расходу топлива и если вдруг он подскочил, то это первый звоночек проверить машину и вычислить причину.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Не получится! Если, временно отключить датчик уровня топлива и слить топливо. После включения датчик зафиксирует резкое падение уровня, и тот, кто смотрит отчеты сразу это заметит. Если, недоливать топливо в бак на заправке, то это будет видно при сравнении данных чека и датчика. Это будет записано камерами видеонаблюдения. По поводу обратки в канистру. Любой начальник имеет данные по реальному расходу топлива и если вдруг он подскочил, то это первый звоночек проверить машину и вычислить причину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 литров в день при отключке массы датчик слеп не видит проверено! ну можно и более...
СсылкаПожаловаться
5 литров в день при отключке массы датчик слеп не видит проверено! ну можно и более...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уверены? Там на датчике защита стоит. Если только сливать как на видео https://www.youtube.com/watch?v=wqVsTGnSOSg
СсылкаПожаловаться
Влад Груз
У нас стоит подобная система. Трое пытались - один гражданский иск проиграл (теперь возмещает), а второй получил штраф 100 000 и уголовную статью. Кто еще хочет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru