25 мая
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21214 MT
ВАЗ 21218, Бронто,2002 г.в. ,инжектор. Купил с пробегом 135. 000 км зная ,что буду менять агрегаты и заниматься тюнингом.
4.2
25 мая
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Приветсвую всех! Я обзавелся новым другом, зовут Nissan Qashqai. Машина 2017 года, на текущий момент 23к пробег, раньше ездил отец, теперь отдал ее мне, а сам пересел на X-Trail, вот и решил написать...
4.8
Все отзывы

установила запаску! правильно или нет?

срочно нужно!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Оля Оля
СсылкаПожаловаться
Перевернуть нужно, но для велосипеда не столь значительно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А ему не все равно в какую сторону крутиться.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Правильно вот так
СсылкаПожаловаться
Виктор
Правильно вот так
СсылкаПожаловаться
Это нужно для самоочищения протектора. На машинах аналогично. На боковинах стрелочки же должны быть, если резина направленная.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Это нужно для самоочищения протектора. На машинах аналогично. На боковинах стрелочки же должны быть, если резина направленная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда шина, поставленная наоборот, лучше, чем установлена правильно. В Каракумах на сыпучих песках убедился. Правильная закапывается, неправильная едет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Колесо отвалится-лапка фиксации передней оси, должна быть паралельно передней вилки и в верхнем положении!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Колесо отвалится-лапка фиксации передней оси, должна быть паралельно передней вилки и в верхнем положении!!!
СсылкаПожаловаться
Может быть как попало...ничего не отвалится.параллельность никакой роли не играет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зайцев
Вообще то верно, а то получается рисунок не в том направлении)
СсылкаПожаловаться
Для переднего не ведущего допускается...Стрелка это для ведущего колеса чтоб в грязи не забивался грязь в протектор при пробуксовке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru