29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усталость.

Я человек сельский. Ишачу на хозяйстве. Ранньше бегал на длинные димтанции


Я - сельский. Выносливый. Бегал на длинные дистанции, железки таскал, в дзюдо пахал. После бега на 10 км восстанавливаюсь за час. Но, как схожу в город за 110 км, приезжаю в состоянии битого неделю батогами! 4 года за рулём. Уже не боюсь городских улиц, спокоен, не потею на трассах. Все так? Или я только? А усталость какая-то тупая, охреневаешь просто. Отпаиваюсь зелёным чаем и сплю час - полтора, - проходит.


Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
DAD MOROZ
Есть такое, из деревни в город сложнее, чем наоборот...
СсылкаПожаловаться
Борис
А один приятель ещё завидует дальнобойщикам! Не приведи, господи! Я хочу умереть в своей постели..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Борис
Борис
А один приятель ещё завидует дальнобойщикам! Не приведи, господи! Я хочу умереть в своей постели..
СсылкаПожаловаться
Ну, Вы же конечно знаете, что человек может ко всему привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ну, Вы же конечно знаете, что человек может ко всему привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно может.даже при езде стоя в люке обложившись подушками.чтобы ребра целы были
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ну, Вы же конечно знаете, что человек может ко всему привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие так и ушли молодыми. Кто уснул,кого инаркт до 40-ка скосил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БорисВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне похрен..Могу и на сеновале..Но, ДОМА!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Смени машину!Я на полном серьезе.Просто из своего опыта есть такие,из которых выползаешь из-за руля,а есть как будто и не ездил.Эргономика салона начиная от седушки и кончая рычагами управления.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Смени машину!Я на полном серьезе.Просто из своего опыта есть такие,из которых выползаешь из-за руля,а есть как будто и не ездил.Эргономика салона начиная от седушки и кончая рычагами управления.
СсылкаПожаловаться
Нива незаменима))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Нива незаменима))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Ниву заменить на Ш-Ниву,вся проблема уйдет.Я на Ш-Ниве спокойно ездил по 700км до Москвы.А уж сотню до деревни совсем без проблем)))
СсылкаПожаловаться
Борис
Сельский пенсионер / доктор из Советов / не может себе позволить запросто авто сменить... И выехать из двора часто погода не позволяет, тока на Ниве и выползаешь по крайней нужде.. Буду терпеть. Привыкну...
СсылкаПожаловаться
Борис
Вот опять весь день дождь...На улице никого из авто..Грязища!
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
жалобы к врачу ---
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
жалобы к врачу ---
СсылкаПожаловаться
И пройти МРТ с контрастированием всего тела, чтоб правильно умереть..
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Посмотрите для себя чехлы с бовокой поддержкой и поясничным подпором: на дальние расстояния хорошо помогает. И проверьте посадку: то, что годится для коротких поездок в дальней может сломать напрочь.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Посмотрите для себя чехлы с бовокой поддержкой и поясничным подпором: на дальние расстояния хорошо помогает. И проверьте посадку: то, что годится для коротких поездок в дальней может сломать напрочь.
СсылкаПожаловаться
Согласен,хорошие чехлы могут эту проблему решить.Главное не пожадничать и купить именно хорошие.И сделать регулировку сиденья для оптимальной посадки.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Согласен,хорошие чехлы могут эту проблему решить.Главное не пожадничать и купить именно хорошие.И сделать регулировку сиденья для оптимальной посадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в свое время очень помогли: вместо зарядки для спины каждый час (в Жигуле) обходился выходом на заправках. А посадка: летом загнал машину на СТО и не обратил внимания на то, что они изменили положение кресла (назад отодвинул, но они и опустили его и спинку чуть подняли), так поехал в отпуск и через пару часов встал на дороге для регулировки: спина возмутилась ну очень громко.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Посмотрите для себя чехлы с бовокой поддержкой и поясничным подпором: на дальние расстояния хорошо помогает. И проверьте посадку: то, что годится для коротких поездок в дальней может сломать напрочь.
СсылкаПожаловаться
Знать бы какие они, эти чехлы и где их купить...Сразу бы схватил! Поищу конечно...Даже не знал про их существование..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Борис
Борис
Знать бы какие они, эти чехлы и где их купить...Сразу бы схватил! Поищу конечно...Даже не знал про их существование..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо правильно задавать вопросы в инете: спрашиваете чехол для Нивы и получаете ответ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Всё это из-за вонючего городского воздуха усталость, серьёзно. Для местных всё ОКей. Как-то в гости прилетел к родне в город, чуть ли не сдох от выхлопных газов авто, была безветренная погода. Пришлось звонить родственнику, чтоб увёз на дачу за город, отсиживался там. Мне иногда приходится более 400 км. за день проезжать, терпимо, главное не заснуть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария