3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от выходных))))))))))))))))

людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
НУжно строить( если из бревна) рубленый дом. При оцилиндровке резец растягивает структуру дерева.Она становится пористой, шероховатой. Хорошо влагу будет впитывать. Обрабатывать - значит химия. Брус -это сердцевина дерева. Она самая мягкая, рыхлая. При изготовлении бруса с дерева срезается самая прочная часть древесины. А рубленный топором дом стоит до ста лет. Вспомните дедушек. Они ведь тоже могли лафет делать при помощи продольных пил. Быстро, ровно, но они брёвна рубили топором. А хитрость в том, что топор лезвием срезает не нужную часть древесины, а обух плющит место сруба, закупориривая поры на месте сруба. Мало того, обух топора выдавливает смолу из деревапри сплющивании и размазывает по месту сруба, таким образом консервируя место сруба. Деды наши не глупыми были. Ну а если нужна эмитация такого дома, тогда конечно оцилиндровка с обработкой всякими химическими прибамбасами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Инструкция?Это становится интересным)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Как то пыталась его собрать)))) Не впечатлилась!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
унитаз???
Из пазлов?)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
унитаз???
Из пазлов?)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у мну девчушка на работе усю зиму собирали пазлы семьей размеры 2,50м на 4,7м затем на фанеру клеели и стену из них)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
кирпичные стены 1,5кирпича плюс утеплитель
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Аналогичная фигня))))) Но с работой то понятно, как бороться, а как выходные побороть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люд) вы странная)) вот у меня лично такая работа.. которая выматывает морально.. я всегда рада отдохнуть.. а если вам в тягость выходные-попросите начальство вас загрузить))) думаю, не откажут))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на .....
.....
Люд) вы странная)) вот у меня лично такая работа.. которая выматывает морально.. я всегда рада отдохнуть.. а если вам в тягость выходные-попросите начальство вас загрузить))) думаю, не откажут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки дергаливсе выходные - я не поняла зачем? Скучно что ли в выходные работть без меня?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Таки дергаливсе выходные - я не поняла зачем? Скучно что ли в выходные работть без меня?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если-скучно было?))без вас?)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Таки дергаливсе выходные - я не поняла зачем? Скучно что ли в выходные работть без меня?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вам ответ на вопрос)) вам много выходных, а им вас мало)) можно в легкую достичь консенсуса) не?)плюс оплата
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на .....
.....
вот вам ответ на вопрос)) вам много выходных, а им вас мало)) можно в легкую достичь консенсуса) не?)плюс оплата
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С оплатой вопрос сразу отпадает))))))))))) За консультацию по телефону не платят((((
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
С оплатой вопрос сразу отпадает))))))))))) За консультацию по телефону не платят((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда-за отгулы!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария