26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Устал искать!!!ХЕЛП!!!

поменял проводку и понель!Сваз 09 на ваз 15 !Всё окей!Только при 2500 обороов падают стрелки тахометра и пртбора охлаждёнки на 0!И пока газ не скинешЬ не востанавливается работа приборов!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Потапенко
масса, масса и ещё раз токо масса, на приборке еси чё!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всегда было интересно, для чего меняют одно на другое? что хотят с этого получить? чем одно лучше или хуже другого?
Что то, что это - ВАЗ остался ВАЗом, хоть ты его раком поставь....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
генератор проверь, и напряжение - не выдерживает приборная доска напряжения бортсети, срабатывает защита.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Это называется "модернизация", "тюнингование", "апгрейдирование"- чем бы дитя не тешилось... Возможности есть- пусть занимаются... А вольтметр что показывает?
СсылкаПожаловаться
GREY TRAVELER
Привет всем ! На моем "Дуплете" ВАЗ 21099 не срабатывает включение фонарей заднего хода , поменял "Лягуху" , та же проблема . Прозванивал провод на датчик , включаю зажигание на оранжевый провод ток идет , при замыкании на зеленый что идет на задний фонарь должна срабатывать лампа З/Х . но не горит ! В чем дело , ?Как я понял оранжевый и зеленый это плюсовые провода ? А сам датчик идет на минус ? В чем причина неисправности ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru