11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Услышал на выходных: в России неправильно разбивают яйца...

... для приготовления. 
Правильно разбивать о плоскую поверхность(как "цивилизованный мир";), а не об край сковороды, и тем более нельзя ножом(топором).
... Может наши беды из-за этого, а не из-за Путина?
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
ну что ты сравниваешь высокие идеи с каким то там электричеством ... не надо его беспокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В следующий раз если лампочка на даче перегорит,обращайся.Позвоню ему,приедет вкрутит..
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Обыватель
Обыватель
В следующий раз если лампочка на даче перегорит,обращайся.Позвоню ему,приедет вкрутит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понял твой намёк - не имеет он отношения к электричеству ... а к плохим дорогам , тоже не имеет ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
понял твой намёк - не имеет он отношения к электричеству ... а к плохим дорогам , тоже не имеет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему-же не имеет.Имеет.Он сам лично разбивает их,а огромные средства выделяемые на ремонт и строительство новых дорог разворовывает путем откатов.Так-же он сам лично занимается некачественным ремонтом,что-бы наследующий год опять из бюджета вытянуть денег на это...Вообще оборзел.
Но вот почему-то в некоторых регионах он так не делает,там дороги отличные,а вот в некоторых хреначит по полной программе.Почему так?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Обыватель
Обыватель
Почему-же не имеет.Имеет.Он сам лично разбивает их,а огромные средства выделяемые на ремонт и строительство новых дорог разворовывает путем откатов.Так-же он сам лично занимается некачественным ремонтом,что-бы наследующий год опять из бюджета вытянуть денег на это...Вообще оборзел.
Но вот почему-то в некоторых регионах он так не делает,там дороги отличные,а вот в некоторых хреначит по полной программе.Почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что со своих подчинённых надо спрашивать результат работы . а не лояльность
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
потому что со своих подчинённых надо спрашивать результат работы . а не лояльность
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они и отчитываются,что все отлично.Бюджетные деньги освоены.Дороги ровные.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
как в большинстве случаев , слава Богу к утру включили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И стоило из за этого сыр - бор городить? Или поговорить захотелось?))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
И стоило из за этого сыр - бор городить? Или поговорить захотелось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а из за чего стоит ? из за пятницы или из за того как яйца бить ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
а из за чего стоит ? из за пятницы или из за того как яйца бить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты вообще то молоток - увязать отключение света с угрозой НАТО... Талант,блин...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У Кащея Бессмертного бой с Ильей М��ромцем. Илья уже выдохся, драка вялая, Кащей орет: — Ты меня все равно не забьешь, моя смерть в яйце! Удар... — Уууу, ....., да не в этом...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Враки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Анекдот вспоминается на эту тему.сразу. С бородою. По морю идет военный корабль, вдруг капитан замечает-на корабль направляется торпеда. Ну капитан -боцману " Отвлеки команду, а то паника начнется". Ну боцман на палубу и кричит экипажу- " Ребята-счас я своими яй -ми корабль топить буду". Весь экипаж -да давай-поглядим.". Ну боцман шмяк своими яй-ми по палубе, корабль и развалился. Плавают в море-помощи ждут. Капитан к боцману подплывает и говорит. " Ты что дурак наделал-ТОРПЕДА ТО МИМО ПРОШЛА"
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот теперь у госдумы есть повод выпестовать новый закон о правильности разбиваемых яиц в РФ ....подобных идиотизмов много,а про яйца забыли )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот теперь у госдумы есть повод выпестовать новый закон о правильности разбиваемых яиц в РФ ....подобных идиотизмов много,а про яйца забыли )))
СсылкаПожаловаться
в путешествиях Гуливера уже описаны пара стран воюющих из-за яиц.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
в путешествиях Гуливера уже описаны пара стран воюющих из-за яиц.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кругом сплошные сказки ...как жизнь прекрасна и многообразна !))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кругом сплошные сказки ...как жизнь прекрасна и многообразна !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всем в сказке жить нравится....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот теперь у госдумы есть повод выпестовать новый закон о правильности разбиваемых яиц в РФ ....подобных идиотизмов много,а про яйца забыли )))
СсылкаПожаловаться
Им надо вынести на голосование обсуждение ширины туалетной бумаги и грузоподъемность кресел в госдуме. Глядя на них- более актуально.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Им надо вынести на голосование обсуждение ширины туалетной бумаги и грузоподъемность кресел в госдуме. Глядя на них- более актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убил наповал ....

))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Думаю, что знаю правильный ответ. Правильный ответ - "разбиваю, как хочу. Несогласные - идите в Украину".
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А кто сказал - то, что не правильно, да ещё, в России?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария