14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

услуга Trade-In стоит ли???

доброго времени суток уважаемые, давно думаю о замене своего авто, езжу по салонам смотрю всякое-разное, но вопрос вот в чем! есть такая услуга Trade-IN интересует кто-нибудь пользовался данной услугой??? прошу поделиться впечатлениями, стоит ли заморачиваться или продавать-таки своего коня самому???
мадест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
АлексейРазмолодин
Приятель продавал 206 "Пыжа", продал дешевле на 40тр, но уехал на новом 308 сэкономив время.
СсылкаПожаловаться
мадестВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Приятель продавал 206 "Пыжа", продал дешевле на 40тр, но уехал на новом 308 сэкономив время.
СсылкаПожаловаться
Приятель продавал 206 "Пыжа", продал дешевле на 40тр, но уехал на новом 308 сэкономив время.
дешевле на 40 тр от желаемой цены или рыночной???подозреваю что 206-й особо спросом не пользуется
СсылкаПожаловаться
Анна
Trade-In - это бизнес.Значит должна быть прибыль.)Если привыкли жёстко считать свои доходы и расходы- не для Вас.А если надо быстро освободится от ненужной машины,т.к. продажа её не влияет на покупку новой,то можно воспользоваться.)
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Анна
Анна
Trade-In - это бизнес.Значит должна быть прибыль.)Если привыкли жёстко считать свои доходы и расходы- не для Вас.А если надо быстро освободится от ненужной машины,т.к. продажа её не влияет на покупку новой,то можно воспользоваться.)
СсылкаПожаловаться
пральна
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
В зависимости от марки, состояния и комплектации автомобиля, они рубят цену от 30-ти тыс. и выше от реальной рыночной стоимости... Решать только Вам. Зима- не время массовых продаж подержанных автомобилей, они этим и пользуются.
СсылкаПожаловаться
мадест
30-40 тыс. это все-таки деньги, на которые можно какую-нибудь полезную опцию поставить! пожалуй дорогова-то для быстрой продажи....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на мадест
мадест
30-40 тыс. это все-таки деньги, на которые можно какую-нибудь полезную опцию поставить! пожалуй дорогова-то для быстрой продажи....
СсылкаПожаловаться
Мадест,а у Вас эта тема с "дивана"?))Типа, поговорить с лЮдями..))
СсылкаПожаловаться
мадестВ ответ на Анна
Анна
Мадест,а у Вас эта тема с "дивана"?))Типа, поговорить с лЮдями..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, на этом форуме нет раздела "диван")
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на мадест
мадест
Анна, на этом форуме нет раздела "диван")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах,Мадест!)Эта Курилка- такой проходной двор..))))
СсылкаПожаловаться
мадестВ ответ на Анна
Анна
Ах,Мадест!)Эта Курилка- такой проходной двор..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна,так нет тут подходящего раздела темы(
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на мадест
мадест
Анна,так нет тут подходящего раздела темы(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уже ответили сами себе на вопрос в 14-15...))
СсылкаПожаловаться
aleks
нормально-считаю что это очень удобно.если посчитать потраченное время и весь головняк-то дело не этих нескольких 000
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
нормально-считаю что это очень удобно.если посчитать потраченное время и весь головняк-то дело не этих нескольких 000
СсылкаПожаловаться
Мдя..))Если каждые выхи на рынок гонять на продажу такую махину,как 20-ти тонник,то полностью согласна..)
СсылкаПожаловаться
мадест
судя по зимнему затишью буду ждать "весеннего обострения" покупательско-продавательского настроения населения)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Все свои бывшие машины продавал знакомым, дороже рыночной стоимости рублей на 20 .
Поскольку они знали меня и мое аккуратное отношение к авто - то в проигрыше ни кто небыл.
Они получали ухоженный двух или трехлетний автомобиль (в зависимости от срока гарантии) я те самые 20 тыр сверху:)
СсылкаПожаловаться
Nikr
За полгода, а может раньше, прежде чем ходить по автосалонам, повесить объявление о продаже своего авто. Если будут покупатели: продавать, а если нет, то тред-ин. Совет для тех, не хочет ждать, а хочет поскорее новое авто.
СсылкаПожаловаться
мадест
зря не сразу после покупки
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Пользовался услугой дважды. Главные "+" то, что ни дня без колес, не теряешь личное/рабочее время на общение с многочисленными потенциальными покупателями и нет риска. Основной "-" то, что продаешь приблизительно на 10% дешевле, чем мог бы взять, продавая сам. Для меня плюсы перевешивали.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Если есть желающий купить Ваше авто-продавайте напрямую,всё зависит от продаваемости,спроса на марку,модель.Ваз2110 у нас не продать-сдал по трейд-ин,Фокус 2-не успел рот открыть-с руками оторвали.Понятно что сдавать в салон получается дешевле-людям надо её продать и что-то поиметь,но Вы не теряете время.
СсылкаПожаловаться
. .
если есть время и деньги не лишние, то лучше самому продать. Сэкономите тыс на 30-60.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария