23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ушла прекрасная легенда

Плисецкая...
грустно...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Ольга НагаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Но ведь факт остается фактом,что балету она научилась в СССР,Нигде в мире не было такой школы!!!.и признание тут ни при чём ...она Мировая величина))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь факт остается фактом,что балету она научилась в СССР,
Да, в СССР. И я таки думаю-не благодаря, а вопреки...когда родителей Майи СССР репрессировал, ее взяла тётя на воспитание. Не будь у нее такой тети и ссссру нечем было гордиться. Ну а РФ и подавно не имеет никакого отношения к славе Балерины
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Сначала одна гениальная Кармен ушла - Елена Образцова, теперь другая - Плисецкая... Не знаю почему, но обе они у меня ассоциируются прежде всего с этим образом... Всегда жаль, когда уходят светлые талантливые люди... Но, наверное, в этой жизни уже все сделали...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Вот так вот... Действительно-умная и талантливая женщина. Мир праху ее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В театре мы искусством танца наслаждаемся,а не на митинг ходим ,взгляды на жизнь не важны ..ты ж не спросишь у сантехника какие у него политвоззрения,тебе рабочий унитаз нужен,куда своё говно складывать.))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не людей сравниваю,глупый ты какой! А деятельность любого человека.стирая белье я не задумываюсь о марке моей стиралки,мне бельё чистое надоть.результат.а какие взгляды на жизнь у производителя. По фиг!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пытаюсь объяснить очевидное,а ты кроме политизации еи о чем думать не можешь из- за своей ограниченности ...вот и на простых и доступных даже младенцам вещах объясняю....хотя тебе про фому говорю,а ты таодычишь про ерему ...чушь несешь несусветную.разделять одео от другого не в силах. Амер...одним словом.))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В театре мы искусством танца наслаждаемся,а не на митинг ходим ,взгляды на жизнь не важны ..ты ж не спросишь у сантехника какие у него политвоззрения,тебе рабочий унитаз нужен,куда своё говно складывать.))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сантехник это непубличный человек...его мнение никто никогда не узнает. Да оно никому и неинтересно. Например, наш сантехник таджик (или узбек..х.з.) О чем оно думает-х.з.? Спасибо партии родной, что наводнила страну чужеземцами
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
сантехник это непубличный человек...его мнение никто никогда не узнает. Да оно никому и неинтересно. Например, наш сантехник таджик (или узбек..х.з.) О чем оно думает-х.з.? Спасибо партии родной, что наводнила страну чужеземцами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь о другом вааще! Ну вы тупые!!! ВАЖЕН ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ ,без лишнего мусора.))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Речь о другом вааще! Ну вы тупые!!! ВАЖЕН ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ ,без лишнего мусора.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не морочьте людям голову "другим". Например Макаревич до недавнего времени был любимцем партии и народа....ровно до тех пор. пока не всказался по политической ситуации. И сразу все забыли про РЕЗУЛЬТАТ.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Не морочьте людям голову "другим". Например Макаревич до недавнего времени был любимцем партии и народа....ровно до тех пор. пока не всказался по политической ситуации. И сразу все забыли про РЕЗУЛЬТАТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший пример. И теперь, вдруг, оказалось, что его никто никогда не слушал и не любил. Кто только на его концертах целые стадионы заполнял и альбомы массово раскупал? ))
Не иначе, как одни бандеровцы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Хороший пример. И теперь, вдруг, оказалось, что его никто никогда не слушал и не любил. Кто только на его концертах целые стадионы заполнял и альбомы массово раскупал? ))
Не иначе, как одни бандеровцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старые его песни как слушали,так и слушают..нового кроме шрама на жопе ничего нет..это о его искусстве.а политика- политикой.обсуждали его в теме политической ...не надо путать профессионализм, искусство и пооитические взгляды.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
удивляюсь,что не с тремя ...Пищу с мобильника ...комп словил какую то дрянь,ни Касперский, ни веб,ни нод 32 ..не находит вирус,клава путает буквы ...моб тоже глючит.но меньше.а ты не придтрайся, а спрашивай причины))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
удивляюсь,что не с тремя ...Пищу с мобильника ...комп словил какую то дрянь,ни Касперский, ни веб,ни нод 32 ..не находит вирус,клава путает буквы ...моб тоже глючит.но меньше.а ты не придтрайся, а спрашивай причины))
СсылкаПожаловаться
Меняйте прогу)) ..вирус " подчинил" вашу себе))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Меняйте прогу)) ..вирус " подчинил" вашу себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На моб идут сообщения ...купи антивирус. ..всё заработает.переведи енную сумму.написала ...ни жам ни ...уя!..сделаю переустановку.))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На моб идут сообщения ...купи антивирус. ..всё заработает.переведи енную сумму.написала ...ни жам ни ...уя!..сделаю переустановку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
удивляюсь,что не с тремя ...Пищу с мобильника ...комп словил какую то дрянь,ни Касперский, ни веб,ни нод 32 ..не находит вирус,клава путает буквы ...моб тоже глючит.но меньше.а ты не придтрайся, а спрашивай причины))
СсылкаПожаловаться
сноси виндовс...и больше не восстанавливай
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
сноси виндовс...и больше не восстанавливай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и поступлю ...без него жизнь интересней!!!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария