Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ушла прекрасная легенда

Плисецкая...
грустно...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
СсылкаПожаловаться
червонец
Да ОНА уж старенькая была....а вечного ничего нет!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Нам бы до ее лет дожить.Не понимаю ничего в балете,но как человек она была очень позитивной.Пусть земля ей будет пухом.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Легенда среди чего, кого?
СсылкаПожаловаться
Татьна,люди уходят,легенды остаются.
СсылкаПожаловаться
течение времени....хорошо что не такая как волчкова
СсылкаПожаловаться
течение времени....хорошо что не такая как волчкова
СсылкаПожаловаться
Игорь, они вообще из разных миров
СсылкаПожаловаться
Игорь, они вообще из разных миров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добро е утро....мой друг...они с одной кухни, только одна шедевр, а вторая фастфуд
СсылкаПожаловаться
Добро е утро....мой друг...они с одной кухни, только одна шедевр, а вторая фастфуд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично сказано..общепит ...в точку!))
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ушла она еще в эпоху распада СССР.
СсылкаПожаловаться
Она останется в наших сердцах, а её работы на пленке!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Таких тружениц в балете и искусстве - единицы! Она уникальна.Она прославила и СССР и Россию только тем, что о а есть.её талант и успехи завоеваны не по блату,она себя делала сама усердием и терпением из года в год.Плисецкая неповторима ...и не признать это может только дурак!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Таких тружениц в балете и искусстве - единицы! Она уникальна.Она прославила и СССР и Россию только тем, что о а есть.её талант и успехи завоеваны не по блату,она себя делала сама усердием и терпением из года в год.Плисецкая неповторима ...и не признать это может только дурак!))
СсылкаПожаловаться
это верно.
удивительно, но находятся и те, кто даже на Плиссецкую считают своим долгом плюнуть...
СсылкаПожаловаться
это верно.
удивительно, но находятся и те, кто даже на Плиссецкую считают своим долгом плюнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от невежества ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это от невежества ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плисецкую с двумя "с" написала))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Таких тружениц в балете и искусстве - единицы! Она уникальна.Она прославила и СССР и Россию
Она прославила СССР. Негоже России примазываться к чужой славе. Россия вспоминала артистку лишь накануне очередного юбилея...награждая какой-нить наградой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну её в болото ..не стоит внимания ...обычная склочница))
СсылкаПожаловаться
Таких тружениц в балете и искусстве - единицы! Она уникальна.Она прославила и СССР и Россию
Она прославила СССР. Негоже России примазываться к чужой славе. Россия вспоминала артистку лишь накануне очередного юбилея...награждая какой-нить наградой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом мире были ..есть ..и будут, люди, вне времени ...границ ..политических и экономических дрязг. Их трудом и талантом пользуются ВСЕ - фамилии перечислять не буду.
Плисецкая из этого ряда. Её будут помнить и ставить в пример.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь факт остается фактом,что балету она научилась в СССР,Нигде в мире не было такой школы!!!.и признание тут ни при чём ...она Мировая величина))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Но ведь факт остается фактом,что балету она научилась в СССР,Нигде в мире не было такой школы!!!.и признание тут ни при чём ...она Мировая величина))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь факт остается фактом,что балету она научилась в СССР,
Да, в СССР. И я таки думаю-не благодаря, а вопреки...когда родителей Майи СССР репрессировал, ее взяла тётя на воспитание. Не будь у нее такой тети и ссссру нечем было гордиться. Ну а РФ и подавно не имеет никакого отношения к славе Балерины
СсылкаПожаловаться
Сначала одна гениальная Кармен ушла - Елена Образцова, теперь другая - Плисецкая... Не знаю почему, но обе они у меня ассоциируются прежде всего с этим образом... Всегда жаль, когда уходят светлые талантливые люди... Но, наверное, в этой жизни уже все сделали...
СсылкаПожаловаться
Вот так вот... Действительно-умная и талантливая женщина. Мир праху ее.
СсылкаПожаловаться
В театре мы искусством танца наслаждаемся,а не на митинг ходим ,взгляды на жизнь не важны ..ты ж не спросишь у сантехника какие у него политвоззрения,тебе рабочий унитаз нужен,куда своё говно складывать.))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не людей сравниваю,глупый ты какой! А деятельность любого человека.стирая белье я не задумываюсь о марке моей стиралки,мне бельё чистое надоть.результат.а какие взгляды на жизнь у производителя. По фиг!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пытаюсь объяснить очевидное,а ты кроме политизации еи о чем думать не можешь из- за своей ограниченности ...вот и на простых и доступных даже младенцам вещах объясняю....хотя тебе про фому говорю,а ты таодычишь про ерему ...чушь несешь несусветную.разделять одео от другого не в силах. Амер...одним словом.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В театре мы искусством танца наслаждаемся,а не на митинг ходим ,взгляды на жизнь не важны ..ты ж не спросишь у сантехника какие у него политвоззрения,тебе рабочий унитаз нужен,куда своё говно складывать.))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сантехник это непубличный человек...его мнение никто никогда не узнает. Да оно никому и неинтересно. Например, наш сантехник таджик (или узбек..х.з.) О чем оно думает-х.з.? Спасибо партии родной, что наводнила страну чужеземцами
СсылкаПожаловаться
сантехник это непубличный человек...его мнение никто никогда не узнает. Да оно никому и неинтересно. Например, наш сантехник таджик (или узбек..х.з.) О чем оно думает-х.з.? Спасибо партии родной, что наводнила страну чужеземцами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь о другом вааще! Ну вы тупые!!! ВАЖЕН ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ ,без лишнего мусора.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Речь о другом вааще! Ну вы тупые!!! ВАЖЕН ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ ,без лишнего мусора.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не морочьте людям голову "другим". Например Макаревич до недавнего времени был любимцем партии и народа....ровно до тех пор. пока не всказался по политической ситуации. И сразу все забыли про РЕЗУЛЬТАТ.
СсылкаПожаловаться
Не морочьте людям голову "другим". Например Макаревич до недавнего времени был любимцем партии и народа....ровно до тех пор. пока не всказался по политической ситуации. И сразу все забыли про РЕЗУЛЬТАТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший пример. И теперь, вдруг, оказалось, что его никто никогда не слушал и не любил. Кто только на его концертах целые стадионы заполнял и альбомы массово раскупал? ))
Не иначе, как одни бандеровцы.
СсылкаПожаловаться
Хороший пример. И теперь, вдруг, оказалось, что его никто никогда не слушал и не любил. Кто только на его концертах целые стадионы заполнял и альбомы массово раскупал? ))
Не иначе, как одни бандеровцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старые его песни как слушали,так и слушают..нового кроме шрама на жопе ничего нет..это о его искусстве.а политика- политикой.обсуждали его в теме политической ...не надо путать профессионализм, искусство и пооитические взгляды.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
удивляюсь,что не с тремя ...Пищу с мобильника ...комп словил какую то дрянь,ни Касперский, ни веб,ни нод 32 ..не находит вирус,клава путает буквы ...моб тоже глючит.но меньше.а ты не придтрайся, а спрашивай причины))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru