20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ушла прекрасная легенда

Плисецкая...
грустно...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
червонец
Да ОНА уж старенькая была....а вечного ничего нет!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Нам бы до ее лет дожить.Не понимаю ничего в балете,но как человек она была очень позитивной.Пусть земля ей будет пухом.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Легенда среди чего, кого?
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Татьна,люди уходят,легенды остаются.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
течение времени....хорошо что не такая как волчкова
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
течение времени....хорошо что не такая как волчкова
СсылкаПожаловаться
Игорь, они вообще из разных миров
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Игорь, они вообще из разных миров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добро е утро....мой друг...они с одной кухни, только одна шедевр, а вторая фастфуд
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Добро е утро....мой друг...они с одной кухни, только одна шедевр, а вторая фастфуд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично сказано..общепит ...в точку!))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Ушла она еще в эпоху распада СССР.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Она останется в наших сердцах, а её работы на пленке!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Таких тружениц в балете и искусстве - единицы! Она уникальна.Она прославила и СССР и Россию только тем, что о а есть.её талант и успехи завоеваны не по блату,она себя делала сама усердием и терпением из года в год.Плисецкая неповторима ...и не признать это может только дурак!))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Таких тружениц в балете и искусстве - единицы! Она уникальна.Она прославила и СССР и Россию только тем, что о а есть.её талант и успехи завоеваны не по блату,она себя делала сама усердием и терпением из года в год.Плисецкая неповторима ...и не признать это может только дурак!))
СсылкаПожаловаться
это верно.
удивительно, но находятся и те, кто даже на Плиссецкую считают своим долгом плюнуть...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
это верно.
удивительно, но находятся и те, кто даже на Плиссецкую считают своим долгом плюнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от невежества ..))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это от невежества ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плисецкую с двумя "с" написала))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Таких тружениц в балете и искусстве - единицы! Она уникальна.Она прославила и СССР и Россию только тем, что о а есть.её талант и успехи завоеваны не по блату,она себя делала сама усердием и терпением из года в год.Плисецкая неповторима ...и не признать это может только дурак!))
СсылкаПожаловаться
Таких тружениц в балете и искусстве - единицы! Она уникальна.Она прославила и СССР и Россию
Она прославила СССР. Негоже России примазываться к чужой славе. Россия вспоминала артистку лишь накануне очередного юбилея...награждая какой-нить наградой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну её в болото ..не стоит внимания ...обычная склочница))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Таких тружениц в балете и искусстве - единицы! Она уникальна.Она прославила и СССР и Россию
Она прославила СССР. Негоже России примазываться к чужой славе. Россия вспоминала артистку лишь накануне очередного юбилея...награждая какой-нить наградой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом мире были ..есть ..и будут, люди, вне времени ...границ ..политических и экономических дрязг. Их трудом и талантом пользуются ВСЕ - фамилии перечислять не буду.
Плисецкая из этого ряда. Её будут помнить и ставить в пример.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Таких тружениц в балете и искусстве - единицы! Она уникальна.Она прославила и СССР и Россию
Она прославила СССР. Негоже России примазываться к чужой славе. Россия вспоминала артистку лишь накануне очередного юбилея...награждая какой-нить наградой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь факт остается фактом,что балету она научилась в СССР,Нигде в мире не было такой школы!!!.и признание тут ни при чём ...она Мировая величина))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария