Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ушёл антифриз

в морозы ушёл антифриз через прокладку головки , дилеры долили 600 грамм, сейчас антифриз в норме , может у кого было такое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
kineskop@BK.RU
Насчёт того что ушёл через прокладку головки - это он сам сказал?
СсылкаПожаловаться
александр с.
хомуты обтяни.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Дык дилеры,и машина на гарантии как то так???Почему сам должен делать?Халявщики пусть делают!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Дык дилеры,и машина на гарантии как то так???Почему сам должен делать?Халявщики пусть делают!!!
СсылкаПожаловаться
расходы посчитай .
СсылкаПожаловаться
александр с.
расходы посчитай .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ясно написано,дилеры,машина на гарантии в чём проблема ? Их иметь надо,а не свои расходы подсчитывать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Там ясно написано,дилеры,машина на гарантии в чём проблема ? Их иметь надо,а не свои расходы подсчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом случае они имеют.
не знаю как у него,но у нас так : помывка, тягомотина с ремонтом и может нечаянно оказаться,что не гарантийный ремонт, то есть в наличии чего-то нет и надо купить в магазине рядом и не факт,что приедет ремонтировать это же или другое.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А делать по гарантии почему-то никто не хочет,хотя все свой оклад получают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
4000 тыщи пробег у машины,Вы издеваетесь??? На гарантийку гоните,проверяйте машину полностью.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
4000 тыщи пробег у машины,Вы издеваетесь??? На гарантийку гоните,проверяйте машину полностью.
СсылкаПожаловаться
4000 тыщи пробег у машины,Вы издеваетесь??? На гарантийку гоните,проверяйте машину полностью. так долили дилеры,теперь всё нормально.все довольны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
4000 тыщи пробег у машины,Вы издеваетесь???
Андрей, какая гарантия? Пробег 4 миллиона км.))))))))))))))))
Если у дилера не чего течь не будет, то и пошлют куда подальше. Но я почему то сомневаюсь что бы через прокладку ГБЦ столько вытекло.
СсылкаПожаловаться
4000 тыщи пробег у машины,Вы издеваетесь???
Андрей, какая гарантия? Пробег 4 миллиона км.))))))))))))))))
Если у дилера не чего течь не будет, то и пошлют куда подальше. Но я почему то сомневаюсь что бы через прокладку ГБЦ столько вытекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую,Вас, Рашит,на Рио???Она столько не проживёт)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Приветствую,Вас, Рашит,на Рио???Она столько не проживёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она столько не проживёт)))
Привет. Я тоже так думаю, но я читаю что ты написал.))))))))
СсылкаПожаловаться
Она столько не проживёт)))
Привет. Я тоже так думаю, но я читаю что ты написал.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто написал неправильно,))) но зачем лезть сюда,чтобы ответ получить???Свои мозги должны быть,чтобы вынести их СТОшникам и гарантийщикам)))Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Я просто написал неправильно,))) но зачем лезть сюда,чтобы ответ получить???Свои мозги должны быть,чтобы вынести их СТОшникам и гарантийщикам)))Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или я не прав?
Прав конечно, но чел хочет услышать мнение других.
СсылкаПожаловаться
Или я не прав?
Прав конечно, но чел хочет услышать мнение других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, что услышал и понял)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Если всё в норме,то устранили небольшую течь и долили.Про прокладку явная лабуда.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ежели машина на гарантии, то я только говорю в сервисе, что я обнаружил пятна антифриза на полу гаража. Остальное - дело дилера.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
И Вам, автор, того желаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Зимой из-зи бОльшей разницы температур испарение больше.
А если учесть что при сборке где то остается воздух то это вообще норма.
Китайцам по 1,5- 2 литра доливать приходится....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чему удивляться?Гранта новая,16 клапанная,выгнало масло в антифриз,1500 км пробег,мотор под замену.Друг на 14-ке жаловался раз в неделю литр Тосола,эмульсии не было в масле,башку снял,а там ,,червячок,, в башке,в цилиндр тосол уходил,как-то так,
СсылкаПожаловаться
Если его выгнало 1 раз ,то выгонит и 2. Если через прокладку головки ,то это не айс. Положите газету под движок и пусть поработает ,авось поймаете откуда течь.Если есть гараж ,то оставьте на ночь. Возможно ваш ОД что -нибудь съел с утра не то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru