Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ушел "Паша Мерседес"

Скончался экс-министр обороны РФ Павел Грачев

МОСКВА, 23 сен ? РИА Новости. Экс-министр обороны РФ Павел Грачев скончался в воскресенье в военном клиническом госпитале имени Вишневского, сообщил РИА Новости представитель медучреждения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Соловей Разбойник
Рядеют ряды банды Ельцина!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Помним,скорбим,..Воскресить его на форуме вряд-ли кто сможет.Грязью поливать-же не будем..Что предлагаете обсудить?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Помним,скорбим,..Воскресить его на форуме вряд-ли кто сможет.Грязью поливать-же не будем..Что предлагаете обсудить?
СсылкаПожаловаться

Обсудить? Отношение к личности, и не более чем. Он ведь часть истории России.
СсылкаПожаловаться
Gornyk

Обсудить? Отношение к личности, и не более чем. Он ведь часть истории России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часть истории России это Микоян,Косыгин А не эта банда .
СсылкаПожаловаться
Taurus
Когда слышу его фамилию, то с горечью вспоминаю, сколько людей он положил в Чечне. ..Пустить танки в городе ((( Видимо нужно было после вывода войск из ГДР списать недостачу ...
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
О покойном, хорошо или ничего
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Все там будем...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
о покойном или хорошее или ничего. в общем ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
о покойном или хорошее или ничего. в общем ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
знаешь толика федорова а он его прикрыл тогда собою в 80-м
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
знаешь толика федорова а он его прикрыл тогда собою в 80-м
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, как то не пришлось общаться.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот именно...или хорошо или ничего,а у военных,особенно в отставке, к этому министру( земля ему пухом) свои вопросы...
СсылкаПожаловаться
николай покровский
Земля пухом...
О мёртвых только правду или ничего.Так кажется ближе к первоисточнику.
СсылкаПожаловаться
николай покровский
Земля пухом...
О мёртвых только правду или ничего.Так кажется ближе к первоисточнику.
СсылкаПожаловаться
Вот правду бы почитать!
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Что пьянь ельцин,что грачев,одного поля ягоды...ОТРАВА!
СсылкаПожаловаться
Саша
я в 99 м служил.уважения к нему ноль.чисто случайно не попал в самый замес.хотя просился.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Злорадствовать по этому поводу не стану Все пред богом предстанем!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А ельцинское правление многих боевых офицеров поганцами сделало
СсылкаПожаловаться
Злой
Скончался экс-министр обороны РФ Павел Грачев(с).И что ?Это призыв для всех ущербных осудить человека,который в отличии от ущербных получил должнасть Министра Обороны в своё время,или написать соболезнования тем,кому Он приходился Близким ,любимы и почитаемым? Автор!.Обозначь сваю точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Злой
Скончался экс-министр обороны РФ Павел Грачев(с).И что ?Это призыв для всех ущербных осудить человека,который в отличии от ущербных получил должнасть Министра Обороны в своё время,или написать соболезнования тем,кому Он приходился Близким ,любимы и почитаемым? Автор!.Обозначь сваю точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Сынку,пусть он в гробу перевернетья...
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Как человека - жалко, понимаю, как руководителя- хрен бы с ним , не жалко !!!На его совести - тысячи жизней ребят в Чечне !!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Как человека - жалко, понимаю, как руководителя- хрен бы с ним , не жалко !!!На его совести - тысячи жизней ребят в Чечне !!
СсылкаПожаловаться

Да!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
СсылкаПожаловаться
По моему покойный был лишь марионеткой в руках известных(а может и неизвестных) кукловодов.Бездарность не всегда признак нечистой совести..Да и вообще я придерживаюсь мысли,что нет идеально плохих и хороших-все мы в первую очередь люди со своими ошибками,слабостями и пороками.Каждый будет отвечать за себя,и уверен будет за что..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
По моему покойный был лишь марионеткой в руках известных(а может и неизвестных) кукловодов.Бездарность не всегда признак нечистой совести..Да и вообще я придерживаюсь мысли,что нет идеально плохих и хороших-все мы в первую очередь люди со своими ошибками,слабостями и пороками.Каждый будет отвечать за себя,и уверен будет за что..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100500!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, ты может не знаешь, но именно по приказу этого "стратега" в город ввели танки, которые сожгли за полчаса , положив при этом 700 русских ребят !!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Саша, ты может не знаешь, но именно по приказу этого "стратега" в город ввели танки, которые сожгли за полчаса , положив при этом 700 русских ребят !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же сказал про бездарность...бездарность не без шапкозакидательства.Вот был нач.Ген.штаба Квашнин..вот по моему не последний человек в разработке этой операции и очень даже мутноватый типок.
СсылкаПожаловаться
Девочка ! Или ты не в теме или придуривайся ! У тебя есть кто-нибудь из военнослужащих , со стажем , вот и спроси их , какого они мнения об этом Министре !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупенькая девочка ! Пишешь о том, чего не знаешь по молодости !!!
СсылкаПожаловаться
Опосля дождя в четверг
Дам ишо медальку сверх,
Только ты уж постарайся,
Чтоб народ меня не сверг!..

Генерал

Ишь, медаль!.. Большая честь!..
У меня наград не счесть:
Весь обвешанный, как елка,
На спине -- и то их шесть!..
СсылкаПожаловаться
А давайте про Афган не будем ваааще.И про интернациональный долг тоже.На крайняк вот кто брал этот долг тот бы и отдавал.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Предлагаю наказать забвением и закрыть тему.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сына своего, кстати в Забайкалье (ЗабВО)Улан-Уде отправил служить.Знаю и видел и в середине 90-х ...
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Все мы не без греха. Человеку свойственно не замечать, или почти не замечать своих ошибок. А вот на чужие ошибки ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru