14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел Фидель...

"Ушёл Фидель, хромая тяжко
Ногою каменной своей.
Его зелёная рубашка,
Его папаха и коняшка,
Его наган, усы и шашка
Сданы в музей.
Ушёл Фидель, следы оставил,
Впечатанные в мягкий лоб.
Он из-под кепки не картавил,
Он из-под чёлки не гнусавил,
Он просто раком всех поставил
И ё... (имел)
Ушёл Фидель, сестра Рауля,
Племянник Синей Бороды.
Его блокады не согнули,
Его враги давно уснули,
Его запомнили. И кули?
А до п...(вагины)" (с)
*правки в авторском тексте сделаны создателем темы во имя соблюдения священных "Правил форума"*
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Ворошиловский стрелок
На Кубе , при всех минусах , здравоохранение в мире. По детской смертности, показатель низкий, второй после Канады , на американском континенте. Вся медицина бесплатна , а продолжительность жизни выросла с 55 до 77,6 лет . На медицину тратится 5,5% ВВП. При этом страна не имеет возможности покупать лекарство и оборудование из за эмбарго. Парадокс какой то.
СсылкаПожаловаться
Советская школа. Успехи невиданные, в лечении лучевой болезни... почему-то вот так.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Советская школа. Успехи невиданные, в лечении лучевой болезни... почему-то вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в принципе , что может быть ценнее человеческой жизни ? Жаль что в нашей стране это власть не понимает, продолжая реформировать и оптимизировать .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А в принципе , что может быть ценнее человеческой жизни ? Жаль что в нашей стране это власть не понимает, продолжая реформировать и оптимизировать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не иди ты на поводу у этих "реформаторов-оптимизаторов"... придумали красивое обозначение для сокращения расходов, в пользу финансирования никому не нужных мегапроектов, в большинстве своём, созданных только для одного: попилить бюджет. Примеры: космодром, стадион в Питере (это вот так с ходу).
СсылкаПожаловаться
aleks
и чо ?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
и чо ?
СсылкаПожаловаться
"...А до пи..." (с)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
и чо ?
СсылкаПожаловаться
Как чо ? Будешь ездить со своей женщиной на Кубу пить кубинский ром и курить сигары.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как чо ? Будешь ездить со своей женщиной на Кубу пить кубинский ром и курить сигары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно без женщины. Там своих "женщин" хватает... )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как чо ? Будешь ездить со своей женщиной на Кубу пить кубинский ром и курить сигары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да меня как то нищета никогда не привлекала в качестве места , где можно оставить свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Как рассказывал мне один моряк - если у кубинки есть мыло , значит в гостях был рядововой моряк ., если есть адеколон , значит заходил командный состав.)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Местечковые либероиды (аффтор) не могут даже в такой прискорбный день не нагадить! Чего добился ты сам , кроме продажи и чести и совести за зеленые фантики???
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Местечковые либероиды (аффтор) не могут даже в такой прискорбный день не нагадить! Чего добился ты сам , кроме продажи и чести и совести за зеленые фантики???
СсылкаПожаловаться
для кого он прискорбный?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на aleks
aleks
для кого он прискорбный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ясно дело не для подпидосников!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну ясно дело не для подпидосников!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во Флориде те кто смог уехать с Кубы-сегодня праздник. поэтому есть неплохое выражение-хочешь казаться умным-помолчи.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на aleks
aleks
во Флориде те кто смог уехать с Кубы-сегодня праздник. поэтому есть неплохое выражение-хочешь казаться умным-помолчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что для меня мнение всякого сброда убежавшего в Америку? У меня есть возможность узнать ситуацию из первых рук - студентов с Кубы которые учатся у нас в УГНТУ и членов делегации из Гаваны которая только в четверг приехала в Уфу!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А что для меня мнение всякого сброда убежавшего в Америку? У меня есть возможность узнать ситуацию из первых рук - студентов с Кубы которые учатся у нас в УГНТУ и членов делегации из Гаваны которая только в четверг приехала в Уфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец ,буду теперь знать что Рахманинов , Кандинский , Бунин, Сикорский, Шаляпин ...-это всякий сброд из России ))))) .
могу повторить- помолчи , так будет умнее.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на aleks
aleks
молодец ,буду теперь знать что Рахманинов , Кандинский , Бунин, Сикорский, Шаляпин ...-это всякий сброд из России ))))) .
могу повторить- помолчи , так будет умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умнее будете выглядеть Вы если научитесь правильно воспринимать текст! Имеелось ввиду под сбродом - бежавших "кубинцев"!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Умнее будете выглядеть Вы если научитесь правильно воспринимать текст! Имеелось ввиду под сбродом - бежавших "кубинцев"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что ты прям...Алекс только встал на одну ступень с великими классиками,а ты всё опошлил...)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Умнее будете выглядеть Вы если научитесь правильно воспринимать текст! Имеелось ввиду под сбродом - бежавших "кубинцев"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да , а делегация и студенты должны иметь своё личное мнение?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Местечковые либероиды (аффтор) не могут даже в такой прискорбный день не нагадить! Чего добился ты сам , кроме продажи и чести и совести за зеленые фантики???
СсылкаПожаловаться
Василиям из МЧС в этой теме есть отдельное место - за столиком для баранов. Вон там, слева у входа.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Василиям из МЧС в этой теме есть отдельное место - за столиком для баранов. Вон там, слева у входа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За Ваш столик не напрашиваюсь - это прерагатива твоя!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария