24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

усе дефки нас бросили(почти)...

* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Займись. Может хоть ради налаживания международных отношений на девок потянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не могу, Рома... И так постоянно на ваших форумах девки пишут, что перевелись настоящие мужики в России, а если я займусь деятельностью, что ты предлагаешь - у вас вообще никаких шансов не останется...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не могу, Рома... И так постоянно на ваших форумах девки пишут, что перевелись настоящие мужики в России, а если я займусь деятельностью, что ты предлагаешь - у вас вообще никаких шансов не останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Те, которые пишут, плохо влезают во всё что продается в обычных магазинах, и по этому мужчины ими не интересуются. Ни нормальные ни какие. А так как выбор есть, ибо мужиков больше, они находят утешение поплакаться в плечо не понимающему их человеку, а не найдут время и силы сходить в спортзал и побрить шо где надо.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Те, которые пишут, плохо влезают во всё что продается в обычных магазинах, и по этому мужчины ими не интересуются. Ни нормальные ни какие. А так как выбор есть, ибо мужиков больше, они находят утешение поплакаться в плечо не понимающему их человеку, а не найдут время и силы сходить в спортзал и побрить шо где надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы проблемы заключались бы только в размере и где брито(не брито).
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если бы проблемы заключались бы только в размере и где брито(не брито).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Только так.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ошибаешься... Причем сильно.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ошибаешься... Причем сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Опыта у тебя нет со мной спорить. А доказывать ничего не буду, дабы не обидеть всех женщин. Так что просто смирись.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Опыта у тебя нет со мной спорить. А доказывать ничего не буду, дабы не обидеть всех женщин. Так что просто смирись.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А нам и не надо спорить. Ты не оцениваешь мужчин как потенциальных партнеров, поэтому априори не можешь знать, каким должен быть мужчина для семейной жизни. Соответственно, тут спора быть не может ну просто никак. А то, что Ванька классный мужик потому, что водку с тобой пьет и на моцике гоняет - это другие критерии оценки, с семейной жизнью никак не связанные.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А нам и не надо спорить. Ты не оцениваешь мужчин как потенциальных партнеров, поэтому априори не можешь знать, каким должен быть мужчина для семейной жизни. Соответственно, тут спора быть не может ну просто никак. А то, что Ванька классный мужик потому, что водку с тобой пьет и на моцике гоняет - это другие критерии оценки, с семейной жизнью никак не связанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я ж тебе сказал: не неси бред. Ты даже близко ни чего не понимаешь. Водка, мотоцикл... какой ты нахрен психолог? И что ты можешь знать про семейную жизнь, воспитание детей, заботу о родителях и обеспечивание семьи? Ничего. Так что не поднимай эту тему. Не доводи.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Я ж тебе сказал: не неси бред. Ты даже близко ни чего не понимаешь. Водка, мотоцикл... какой ты нахрен психолог? И что ты можешь знать про семейную жизнь, воспитание детей, заботу о родителях и обеспечивание семьи? Ничего. Так что не поднимай эту тему. Не доводи.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Роман, я тебе об "А", ты мне о "Б". Твой ответ к моим словам вообще отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Роман, я тебе об "А", ты мне о "Б". Твой ответ к моим словам вообще отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Имеет на 100%. А девки те не мужа, а папика ищут. Шоб промежность на блага разные поменять и ни работать. А папики меняют их как перчатки, ибо нужны они не для семьи. Слава Богу такие не все.
А тебе еще раз говорю: ты ничего не знаешь кроме чьих то жалоб. Даже людей в живую этих не видел и жизненные ситуёвины не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Имеет на 100%. А девки те не мужа, а папика ищут. Шоб промежность на блага разные поменять и ни работать. А папики меняют их как перчатки, ибо нужны они не для семьи. Слава Богу такие не все.
А тебе еще раз говорю: ты ничего не знаешь кроме чьих то жалоб. Даже людей в живую этих не видел и жизненные ситуёвины не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Давай начнем с сайта знакомств. Притворись там адекватной женщиной с серьезными намерениями и отпишись потом о своем общение с мужчинами. Будет интересно и много чего нового узнаешь.
Только не надо говорить, что сайт знакомств - это место для сексушик, это не есть правда.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Давай начнем с сайта знакомств. Притворись там адекватной женщиной с серьезными намерениями и отпишись потом о своем общение с мужчинами. Будет интересно и много чего нового узнаешь.
Только не надо говорить, что сайт знакомств - это место для сексушик, это не есть правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Давай начнем с того, адекватные по сайтам знакомств не шарятся. Уже жахнул не в ту степь.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Давай начнем с того, адекватные по сайтам знакомств не шарятся. Уже жахнул не в ту степь.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Во-первых, в 21 веке на сайте знакомств знакомятся очень много.
Во-вторых, в реальной жизни у тебя не получится притвориться женщиной, чтобы посмотреть на ситуацию с противоположной стороны.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Во-первых, в 21 веке на сайте знакомств знакомятся очень много.
Во-вторых, в реальной жизни у тебя не получится притвориться женщиной, чтобы посмотреть на ситуацию с противоположной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ты ничего не знаешь про жизнь. Ничего. Вообще.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Ты ничего не знаешь про жизнь. Ничего. Вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Хорошо-хорошо, я не умею отличать адекватных мужчин от странных. Уговорил.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Во-первых, в 21 веке на сайте знакомств знакомятся очень много.
Во-вторых, в реальной жизни у тебя не получится притвориться женщиной, чтобы посмотреть на ситуацию с противоположной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
"это хорошо, что вы такой зелёный и плоский, если вы ляжете на газоне, вас не будет видно"
в мульте потом был вопрос, " а зачем мне лежать на газоне"?

вопрос мой, а зачем притворяться женщиной? чисто потроллить?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
"это хорошо, что вы такой зелёный и плоский, если вы ляжете на газоне, вас не будет видно"
в мульте потом был вопрос, " а зачем мне лежать на газоне"?

вопрос мой, а зачем притворяться женщиной? чисто потроллить?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Роман сделал утвержение, что женщины сами виноваты, что мужчины с ними ведут себя как казлы. Я ему предложил проверить свое утверждение на практике, но в интернете - притвориться идеальной женщиной и поглядеть, что будет. Но так как он знает, что будет, то и слинял быстро.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Роман сделал утвержение, что женщины сами виноваты, что мужчины с ними ведут себя как казлы. Я ему предложил проверить свое утверждение на практике, но в интернете - притвориться идеальной женщиной и поглядеть, что будет. Но так как он знает, что будет, то и слинял быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
он прав абсолютно, а интернет это помойка, это не практика.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
он прав абсолютно, а интернет это помойка, это не практика.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Опять же, вы пытались строить с мужчиной семейные отношения?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Опять же, вы пытались строить с мужчиной семейные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
это вопрос - подковыка со стороны опытного человека?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария