Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

usb через aux

как через "маму" aux подлючить usb? про адаптеры уже все уши прожужжали...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Николаев
Что такое "мама"? И что ты хочешь с USB передавать?
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
через AUX вход можно слушать только аналоговый сигнал, то есть, только тот, который идёт после усилителя на головные телефоны (НАУШНИКИ). USB накопитель - чистая цифра . Напрямую никак невозможно слушать, если только твой усилитель может цифровой протокол понимать. Возьми готовый МР3 плеер , загрузи в него музыку и соедини выход на наушники со входом AUX. Выбере в качестве источника сигнала вход AUX включи МР3 плеер отрегулируй громкость на его выходе, чтобы не сжечь входной усилитель системы и слушай музыку.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дарьин
понятно, спасибо.
ещё один вопрос, может кто пользовал....- fm трансмиттер - нужна ли радио антена с магнитолы?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дарьин
понятно, спасибо.
ещё один вопрос, может кто пользовал....- fm трансмиттер - нужна ли радио антена с магнитолы?
СсылкаПожаловаться
антенна нужна обязательно( какая никакая) но качество записи отстойное( по сравнению с CD)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дарьин
ясно. хотя слышал, что сигнал трансмиттер даёт сильный и антена не обязательна... сколько людей столько мнений. решил идти другим путём и не заморачиваться - есть mp3 плеер, осталось сварганить шнур с 2мя миниджеками 3,5 и соединить через aux.
СсылкаПожаловаться
suseka@mail.ru
у меня телефон samsung s5230.выход на наушники не стандартный.может кто знает.на магнитоле есть aux in.про подобные переходники я нигде не слышал.в магазинах нет.можно ли как-нибудь самопально смастерить такой првод из наушников,входящих в комплект вместе с моим телефоном?то есть как-нибудь припоять штекер джек вместо динамиков наушников..
СсылкаПожаловаться
Дельный ответ на вопрос подключения MP3 к AUX входу магнитолы FORD 6000CD, и голову ломать не надо: http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/foc...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru